1 576 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Ануйском, Смоленский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ануйское

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Ленинградская улица, 38,  д. 38

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по ул. Ленинградская, д. 38. Квартира находится на пертом этаже девятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, светлая. О квартире: -Сделан косметический ремонт, -Установлены пластиковые окна, -Полы застелены линолеумом, -Натяжные...

Собственник

3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Короленко 27, 23 микрорайон. Квартира не угловая, светлая и теплая. Этаж 1. Общая площадь 63, 7 м2. Просторная лоджия, на которой...

Собственник

2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Уютная 2-х комнатная квартира в самом центре города!!! Светлая, теплая с удобной планировкой. Рядом остановки, магазины, кафе и парки_жить комфортно Быстрый выход на сделку. В 2 минутах остановки общественного транспорта_ Рядом ТЦ Воскресенье Мебель,...

АН Аккорд™

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1

1из 10

7 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районах города Бийска, Зеленый клин. В квартире три изолированные спальни, кухня гостиная, вместительная гардеробная, раздельный санузел.. Вся инфраструктура в шаговой...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам не угловую, уютную 2х-комнатную квартиру (перепланированную в 3х) в панельной пятиэтажке с газом в районе АБ. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, алюминиевые батареи, рабочая сантехника, санузел в кафеле, балкон...

Александр Евгеньевич

2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77

1из 10

7 600 000 ₽

155 102 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в «сталинке» — сочетание истории, качества и комфорта! Жильё, в котором сочетаются надёжность советской постройки и современный комфорт. Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру на первом этаже...

Калинина Марина Сергеевна

1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Красноармейская улица, 67,  д. 67

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Квартира в центре города! Во втором подъезде кирпичного дома! Очень тёплая и светлая! В пешей доступности городской пляж! Очень развита инфраструктура: рядом школа, 2 детских сада, магазины, кафе, салоны красоты, ТЦ, центральный парк, медицинский...

Собственник

4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1 м 4 светлые...

Собственник

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая...

Собственник

3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9

1из 10

6 700 000 ₽

113 559 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Сделан качественный ремонт залиты полы, установлена новая душевая кабина, кондиционер. вся мебель и техника останется новым собственникам. Дом очень...

Собственник

1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в зеленом районе города, районе - Льнокомбинат!!! Квартира расположена по адресу: ул. Льнокомбинат 68/1 на 9 этаже 9-этажного дома, в доме новый лифт. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1

1из 8

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Привлекательная 2-комнатная квартира ждет своего нового владельца по адресу Ленинградская 60/1! Насладитесь комфортом третьего этажа в доме с улучшенной теплоизоляцией: торец утеплен и обшит сайдингом, все межквартирные швы дополнительно...