1 221 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в селе Барсуково, Тальменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Барсуково

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12

1из 10

2 050 000 ₽

48 810 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Квартира тёплая, солнечная сторона, находится на 4 этаже. Состояние отличное. Во всей квартире пластиковые окна, балкон застеклён. Совмещённый санузел выложен кафелем. Хорошая квартира по...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Балтийская улица, 96,  д. 96

1из 10

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная и по‑настоящему тёплая квартира — толщина несущих стен 80 см, поэтому зимой тут комфортно даже в сильные морозы. Косметический ремонт уже сделан: во всех комнатах натяжные потолки, на полу линолеум, установлены межкомнатные двери....

Иванов Сергей Владимирович

2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул
2-комн квартира Барнаул

1из 10

6 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме по адресу: Россия, Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд, 98. Квартира расположена на 3 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул

1из 10

9 200 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в ЖК Шотландия — комфортный дом в одном из самых востребованных районов Барнаула Идеальный вариант для семьи, пары или тех, кто ценит комфорт городской жизни и развитую инфраструктуру рядом с домом. О квартире: — удобная...

Собственник

3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28
3-комн квартира Барнаул, улица Энтузиастов, 28

1из 10

7 600 000 ₽

124 590 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Барнауле по адресу: улица Энтузиастов, 28. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки....

Собственник

1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106

1из 7

5 999 000 ₽

171 400 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Уютная полноценная однокомнатная квартира в монолитном доме,в самом развитом районе города-это редкость!!! Удачная планировка помещений и систем хранения была продумана с учетом потребности семьи из трех человек.  Предусмотрены вместительные шкафы для...

Ирина Александровна

Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1

1из 10

1 750 000 ₽

60 764 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.80 кв.м. Предлагаем отличный вариант как для первого жилья так и вариант для аренды. Аренду НЕ рассматриваем! В квартире-студии выполнен косметический ремонт- пластиковые окна, новые батареи,...

Наталья Васильевна

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4

1из 10

12 600 000 ₽

141 256 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 89.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира с изолированной планировкой в кирпичном доме ЖК NОRD, расположенная на 6-м этаже по адресу- г. Барнаул,...

Георгий Артемович

3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6

1из 10

5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Барнауле, по адресу: микрорайон Новосиликатный, улица Суворова, 6. Этот вариант идеален для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже...

Ушакова Анастасия Витальевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 690 000 ₽

183 721 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6

1из 10

3 400 000 ₽

55 195 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 61.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира на земле в пос. Зимари. Продается полноценная трехкомнатная квартира в доме на два хозяина. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить городскую суету...

Лариса Геннадьевна

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 81,  д. 81

1из 10

9 600 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в современном строящемся микрорайоне комфорт-класса Лапландия. ЖК выделяется финским стилем архитектуры, безопасными дворами без машин, а также развитой инфраструктурой для семей с детьми и отдыха:...

Ушакова Анастасия Витальевна

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2

1из 10

3 270 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру на улице Весенней, д.14А. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1987 года постройки. Площадь квартиры: 30/17,2/ 5,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклен пластиком, в санузле...

Астанина Нина Владимировна

3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 66,  д. 66

1из 10

8 900 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся евротрехкомнатная квартира в Барнауле по адресу Северный Власихинский проезд, 66. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного кирпичного...

Ушакова Анастасия Витальевна