1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в центре в селе Барсуково, Тальменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Барсуково

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается уютная 2х ком квартира 43,3 кв 4/9 с лоджией и с мебелью

Зайцева Виктория

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114

1из 10

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

КВАРТИРА МЕСЯЦА ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ! Ваша идеальная двушка в локации Времена года : стены готовы, штукатурка ровная , ремонт — под вашу фантазию! Представьте: вы заезжаете в новый дом 2024 года в топовой локации, но не платите...

Собственник

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Пpoдам светлую 1-кoмнaтную квартиру 37,3 м2 в ЖК Шотландия в coвpeменном, экологичном и безoпаcном квартале- этo комфoрт и эcтeтикa в финском cтилe!! Дом 2024г. качeствeннoй поcтpойки oт cамoго нaдeжного заcтрoйщикa Cоюз!! Видовaя...

Собственник

2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Светлая, просторная двухкомнатная квартира площадью 51 квадратный метр. Комнаты изолированные. Квартира сухая, солнечная. Дом расположен прям напротив общеобразовательной школы. Все необходимое в шаговой доступности, магазины, поликлиника, детский...

Собственник

3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103

1из 7

9 600 000 ₽

115 663 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

!ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКОЙ НЕТ! - большая придомовая территория и гараж  Локация: Центр Индустриального района, Барнаул Дом: монолитный, 4 квартиры на этаже, семейная атмосфера Площадь: 83 м², кухня-гостиная 34 м², окна на две стороны Инфраструктура:...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93

1из 10

4 790 000 ₽

150 157 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 31.90 кв.м. СТОП! ! Не проходите мимо отличная планировка, видовая квартира на 15 этаже, где вы будете встречать закаты, квартира в хорошем состоянии вложений не требует, квартира небольшая 31,9 кв....

Наталья Геннадиевна

2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232

1из 8

4 200 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Квартира площадью 44 м. кв. расположена на 3 этаже 5-этажного дома в тихом и спокойном спальном районе. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину...

Наталья Владимировна

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96
2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96

1из 10

11 200 000 ₽

211 321 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в Барнауле по адресу Балтийская улица, 96. Этот объект недвижимости идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Квартира...

Яблонская Юлия Сергеевна

2-комн квартира Павловский тракт, д.196ак1

1из 1

5 700 000 ₽

128 668 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Им А Мельникова. Общей площадью: 44.30 кв.м. Представляем к продаже просторную 2-комнатную квартиру (44,3 м) на 8 этаже 10-этажного панельного дома в новом строящемся комплексе по адресу- г. Барнаул, ул. Мельникова, д. 1. Это...

Ирина Васильевна

2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45

1из 10

3 900 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом прямо напротив школы! Продается просторная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт. Планировка: Изолированные комнаты никто не будет мешать друг другу....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212

1из 10

6 873 600 ₽

137 472 ₽ за м2

Ипотека от 30 331 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpoдам светлую, уютную 2-комнaтную квартиру в ЖK Плoмбиp. Ремонт свежий, выполнен из качественных материалов. Caнузел сoвмещeнный, выложен плиткой спокойных тонов. Планировка удобная, комнаты изолированные. Oкнa выхoдят пo двop - нет шумa oт дopоги и...

Морозова Светлана Михайловна

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, 131 к3,  д. 131 к3

1из 10

10 650 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Большая и светлая гостиная станет для вас идеальным местом для отдыха и вдохновения. Предлагается светлая и комфортная трехкомнатная квартира на десятом этаже семнадцатиэтажного жилого дома. Эргономичная планировка, 2 спальни, большая кухня-гостиная...

Собственник

2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2

1из 10

7 100 000 ₽

182 051 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Прoдaм уютную квартиру с дизайнeрcким рeмонтoм нa втoром этaжe тeплoгo киpпичного домa с xoрошей звукоизоляциeй. Пpостoрнaя гoстиная oбъединена с куxнeй-cтолoвoй, что coздает атмocфeру откpытoго пpocтpанcтвa. Куxня оcнащeна сoвpемeннoй техникой, включая...

Морозова Светлана Михайловна

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в селе Барсуково в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 831 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26