1 773 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Бельмесево , Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бельмесево

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8

1из 10

7 300 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это предложение. Квартира расположена на 3м этаже панельного...

Дмитрий Романович

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 61б,  д. 61б
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 61б,  д. 61б
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 61б,  д. 61б
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 61б,  д. 61б
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 61б,  д. 61б

1из 5

9 990 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру 62,5м² на видовом 18 этаже в ЖК «ОСКАР»!!! Адрес: пр-кт Красноармейский, 61-б. Наши преимущества: Нет переплат за лишние метры в прихожей - каждый квадрат работает на вас!Максимально функциональная планировка!18-й видовой этаж,...

Веорика

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145

1из 10

8 750 000 ₽

150 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и комфортабельную квартиру в Барнауле! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 58,4 кв. м на улице Папанинцев, 143. Дом построен по монолитной технологии, что гарантирует его...

Собственник

3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145
3-комн квартира улица Папанинцев, 145,  д. 145

1из 10

8 750 000 ₽

150 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Агаркова Алина Сергеевна

3-комн квартира улица Никитина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Никитина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Никитина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Никитина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Никитина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Никитина, 10,  д. 10

1из 6

8 970 000 ₽

142 381 ₽ за м2

Ипотека от 39 582 ₽ в месяц

Знакомьтесь, ЖК «Смарт»! Комфортный современный жилой комплекс в центре города! Стилистика комплекса принята как эклектика. Данная стилистика позволяет более органично вписать комплекс в окружающую застройку. Учитывая современные условия эксплуатации...

СЗ “Т-Строй”

3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6

1из 10

3 400 000 ₽

55 195 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 61.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира на земле в пос. Зимари. Продается полноценная трехкомнатная квартира в доме на два хозяина. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить городскую суету...

Лариса Геннадьевна

3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98
3-комн квартира улица Никитина, 98,  д. 98

1из 10

14 990 000 ₽

164 725 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в самом сердце города Барнаула - исторический тихий центр. Дом находится в равной удаленности от основных транспортных магистралей - проспектов Ленина и Красноармейский. Данное расположение дает возможность...

Собственник

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100
3-комн квартира Змеиногорский тракт, 100,  д. 100

1из 10

12 800 000 ₽

129 293 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается премиум 3-комнатная квартира в Барнауле Адрес: Змеиногорский, 100 Общая площадь: 99,3 м² Этот уникальный объект в Барнауле — настоящая находка для ценителей комфорта и уединения. Расположенная на закрытой территории с...

Собственник

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30

1из 10

5 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 61.60 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира 61,6 м с изолированными комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома, в центральной части города Квартира требует вложений Звоните, отвечу на все интересующие...

Лариса Петровна

3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А

1из 10

6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре Барнаула Адрес: Барнаул, ул. Ленина, 51А Уникальное предложение! Эта уютная 3-комнатная квартира расположена в самом центре города, на красной линии, что обеспечивает удобный доступ ко всем...

Собственник

3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134

1из 9

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м. В окрестностях дома...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А
3-комн квартира проспект Ленина, 51А,  д. 51А

1из 10

6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Кукушкина Ксения Валерьевна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21

1из 10

11 750 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 82.00 кв.м. 3 комнатная квартира 82 кв. м в ЖК Лапландия - верх комфорта и стиля в Барнауле! Представьте- вы открываете дверь своей новой квартиры на 17-м этаже (а это, на минуточку, самый верхний...

Татьяна Анатольевна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Бельмесево в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 170 644 руб. + 1 422 042 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
7 927 017 руб. + 1 178 415 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
7 718 331 руб. + 969 729 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26