1 668 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа дач в Березовке, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Березовка

168 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а
Коттедж/дом улица Набережная, домовладение 23а

1из 10

6 500 000 ₽

75 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Простор, свет и уют: современный дом для семьи в Берёзовке. Иногда дом — это не просто стены и крыша, а целый мир, где живёт спокойствие. Именно такой дом ждёт вас в Берёзовке — ухоженный, тёплый и готовый принять новую семью без лишних хлопот. ...

Швецова Елена Николаевна

Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5

1из 10

9 200 000 ₽

50 829 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Идиллия у реки и леса: двухэтажный дом, который дарит пространство, свободу и тишину! В селе Берёзовка есть редкое сочетание — тишина природы и полноценная инфраструктура. На улице Гоголя расположен отдельно стоящий двухэтажный дом площадью 181 кв.м,...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Червонная улица

1из 10

25 990 000 ₽

107 352 ₽ за м2

Ипотека от 283 797 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Червонная. Общей площадью: 242.10 кв.м. Место, где живет Любовь ! Дом мечты ждет своих новых владельцев! Представляем вашему вниманию уникальный дом, созданный не только руками профессиональных дизайнеров, но и душой тех, кто вложил...

Анна Николаевна

Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица

1из 10

8 500 000 ₽

122 478 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Моховая 10-я. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продается дом , площадью 70 кв. м в шикарном поселке Фирсово слобода 2, в лесной зоне. Участок (9 соток) расположен на видовом месте, с которого можно наблюдать живописный вид поселка, окруженный соснами...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 10

6 600 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ИЩУ нового Хозяина! Отдадим в добрые руки за указанное в рекламе вознаграждение Уютный ДОМ. КОНСТРУКТИВ- Стены наружные газобетон, сибит 300мм, Перегородки кирпич в полкирпича, Перекрытия 1 этажа...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 344 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Тополиная улица

1из 10

11 999 000 ₽

71 084 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная. Общей площадью: 168.80 кв.м. Шикарный двухэтажный дом по цене трёхкомнатной квартиры! Представляем вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с удобствами городской квартиры. Здесь вы найдёте всё необходимое...

Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Энгельса, 19,  д. 19

1из 10

16 500 000 ₽

124 060 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

дом с современным свежим ремонтом. куплен и перестроен с заменой всех коммуникаций, крыши и полов. новый гараж и летняя кухня. не обшили только с наружи.

Коттедж/дом Рыбозаводской проезд

1из 10

5 950 000 ₽

65 746 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Дом по ул. Рыбозаводской. Общей площадью: 90.50 кв.м. Надежный дом 90 м2 на 7 сотках - один собственник с постройки! О ДОМЕ Продается крепкий, ухоженный и очень светлый отдельно стоящий дом. Введен в эксплуатацию в 1981 году и всё это время находился...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Затонская улица

1из 10

6 300 000 ₽

106 419 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Затонская. Общей площадью: 59.20 кв.м. Уникальное предложение! Самая низкая цена! Продам дом 60 м2 на участке 10 соток. Рассмотрим варианты обмена на квартиру или автомобиль с Вашей доплатой. Продам дом, расположенный по адресу с. Фирсово,...

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Коттедж/дом Краевая улица

1из 10

1 990 000 ₽

56 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Краевая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Участок и дом почти в центре! Ваша база для идеальной жизни Продается 1.2 дома площадью 35 кв. м на участке почти 4 сотки. Это тот самый случай, когда локация решает всё. Материал стен-брус, имеются-...

Лариса Геннадьевна

Продажа дач в Березовке - 2 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 9 200 000 руб. Средняя цена - 7 850 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 205.10 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Березовке в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26