Продажа складов в Быстроистокском районе, Алтайский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Зональный район, с. Комарово, 60 м², 1 этаж
31 860 ₽
531 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание фельдшерско-акушерский пункт, 1970 года, площадью 60,3 кв. м, с кадастровым номером 22:15:070601:354, по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный округ Зональный район, село Комарово,...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 22, д. 22, 151.40 м²
115 700 ₽
764 ₽ за м2
Пpeдлагаeтся к прoдаже по минимальнo допуcтимой цене в элeктpонной фoрмe в cooтвeтствии с Федeральным закoнoм от 21.12.2001 № 178-ФЗ «O приватизации государcтвеннoго и муниципальногo имущеcтвa» нежилoе пoмещeниe плoщадью 151.4 кв. м, кaдacтpoвый номеp...
Отдельное здание, ул Советская, 69а, д. 69а, 451 м², 1 этаж
187 165 ₽
415 ₽ за м2
нежилое здание детский сад Медвежонок-2 , с кадастровым номером 22:15:071901:2167, площадью 451,50 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Зональный район, с. Соколово, ул. Лесная, д. 3А, расположенное на земельном участке из земель...
Торговое помещение, Мирная улица, 3, д. 3, 50 м², 1/5 эт.
5 500 000 ₽
110 000 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения площадью 50 кв. м на первом этаже жилого дома, представляющее собой готовое решение для бизнеса с минимальными вложениями. Объект расположен в центральной части поселка, обеспечивая высокую проходимость и удобную...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, д. 41, 357.30 м², 2/2 эт.
8 850 000 ₽
24 769 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 357,3 м² и участок площадью 994 м² ( село Быстрый Исток ул Ленина 41). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - деревянный, этаж - 1, 2, этажность - 2. Расположение в центре населённого пункта в...
Николай Иосифович
Производственное помещение, ул Октябрьская, 180, д. 180, 1 000 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
13 000 ₽ за м2
Продается или фермерское хозяйство, возможен обмен на квартиру или автомобиль. Здания общей площадью 1000 м.кв. Телятник 531 м.кв, здание конторы 120 м.кв., машинный двор 330 м.кв. располагающиеся на 8-ми га земли. Прилегающая муниципальная земля 150...
Отдельное здание, Смоленский район, 23 м², 1 этаж
4 154 260 ₽
180 620 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей — база отдыха в селе Новотырышкино, по адресу: улица Савко, 48. Этот объект станет жемчужиной вашего портфеля благодаря выгодному расположению и отличной инфраструктуре. Построенная...
Отдельное здание, м.о. Зональный район, с. Зональное, 49 м², 1 этаж
49 735 ₽
1 015 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенного по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Залинейная, д. 76, пом. 1: нежилое помещение в здании площадью 49,7...
Собственник
Отдельное здание, Залинейная улица, 76, д. 76, 49 м², 1 этаж
993 818 ₽
20 282 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Смоленский р-н, 1 107 м², 3 этажа
99 973 200 ₽
90 310 ₽ за м2
База отдыха построена вгодах и выдержана в едином архитектурном стиле. База отдыха рассчитана на одновременное проживание 50 человек в летнее время и 28 человек в зимнее время. На базе отдыха созданы все условия для полноценного активного отдыха. На...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Быстроистокском районе в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 174 руб. | - 13 338 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 19.05.26 |
| 63 956 руб. | + 444 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 42 917 руб. | - 20 595 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 14 962 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 5 763 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 6 862 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта