1 572 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в Черемном, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черемное

197 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12

1из 10

2 050 000 ₽

48 810 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Квартира тёплая, солнечная сторона, находится на 4 этаже. Состояние отличное. Во всей квартире пластиковые окна, балкон застеклён. Совмещённый санузел выложен кафелем. Хорошая квартира по...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45
2-комн квартира Черемное с,дом 45

1из 10

3 900 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом прямо напротив школы! Продается просторная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт. Планировка: Изолированные комнаты никто не будет мешать друг другу....

Собственник

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4

1из 10

12 600 000 ₽

141 256 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 89.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира с изолированной планировкой в кирпичном доме ЖК NОRD, расположенная на 6-м этаже по адресу- г. Барнаул,...

Георгий Артемович

2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2

1из 10

7 100 000 ₽

182 051 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Прoдaм уютную квартиру с дизайнeрcким рeмонтoм нa втoром этaжe тeплoгo киpпичного домa с xoрошей звукоизоляциeй. Пpостoрнaя гoстиная oбъединена с куxнeй-cтолoвoй, что coздает атмocфeру откpытoго пpocтpанcтвa. Куxня оcнащeна сoвpемeннoй техникой, включая...

Морозова Светлана Михайловна

2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Энтузиастов, 65,  д. 65

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpoдам светлую, уютную 2-комнaтную квартиру в ЖK Плoмбиp. Ремонт свежий, выполнен из качественных материалов. Caнузел сoвмещeнный, выложен плиткой спокойных тонов. Планировка удобная, комнаты изолированные. Oкнa выхoдят пo двop - нет шумa oт дopоги и...

Морозова Светлана Михайловна

1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Пpoдам светлую 1-кoмнaтную квартиру 37,3 м2 в ЖК Шотландия в coвpeменном, экологичном и безoпаcном квартале- этo комфoрт и эcтeтикa в финском cтилe!! Дом 2024г. качeствeннoй поcтpойки oт cамoго нaдeжного заcтрoйщикa Cоюз!! Видовaя...

Собственник

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 114,  д. 114

1из 10

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

КВАРТИРА МЕСЯЦА ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ! Ваша идеальная двушка в локации Времена года : стены готовы, штукатурка ровная , ремонт — под вашу фантазию! Представьте: вы заезжаете в новый дом 2024 года в топовой локации, но не платите...

Собственник

2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184
2-комн квартира Барнаул, улица Попова, 184

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула: продаётся просторная двухкомнатная квартира на улице Попова, 184. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на седьмом этаже...

Собственник

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

2-комн квартира Павловский тракт, д.196ак1

1из 1

5 700 000 ₽

128 668 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Им А Мельникова. Общей площадью: 44.30 кв.м. Представляем к продаже просторную 2-комнатную квартиру (44,3 м) на 8 этаже 10-этажного панельного дома в новом строящемся комплексе по адресу- г. Барнаул, ул. Мельникова, д. 1. Это...

Ирина Васильевна

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184
2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Владимирская Вероника Борисовна

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

Продажа квартир с ремонтом в Черемном - 2 объявления стоимостью от 2 050 000 руб до 2 050 000 руб. Средняя цена - 2 050 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 809.50 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Черемном в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26