1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Квартиры с отделкой в Черемном, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черемное

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86

1из 10

7 700 000 ₽

135 563 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Квартира, в которой свет становится частью интерьера! Если вы ищете пространство, где легко дышится и удобно жить, обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру в ЖК «АдмиралЪ» по адресу Северный Власихинский проезд, 86. Дом 2018 года — уже «обжитой»,...

Татьяна Мартыненко

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96
2-комн квартира улица Балтийская, дом 96

1из 10

6 900 000 ₽

131 931 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

На задатке! Светлая двухкомнатная квартира в развитом районе Барнаула! На Балтийской, 96 продаётся удобная двухкомнатная квартира, расположенная в современном Индустриальном районе — одном из самых динамичном квартале города. Дом кирпичный, шестнадцатиэтажный,...

Петрова Светлана Сергеевна

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Черемном в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 831 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26