1 619 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в поселке Черницке, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черницк

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1

1из 10

6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продаётся уютная евро двухкомнатная квартира с душой и характером - ваш новый дом, куда хочется возвращаться! Представьте- вы открываете дверь, и вас встречает не просто квартира,...

Ангелина Сергеевна

Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Квартира на задатке! В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру,...

Георгий Артемович

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 800 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1

1из 10

3 860 000 ₽

124 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира в спокойном районе города! БЕЗ ДОЛГОВ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Вся сумма в договоре! 1 собственник более 25 лет Подходим под любой вид расчета Прекрасное расположение дома: рядом...

Ступкина Елизавета

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 1

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237

1из 10

6 290 000 ₽

97 218 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 64.70 кв.м. На задатке! Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Барнауле! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 65 кв. м на первом этаже современного панельного...

Анна Владимировна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в поселке Черницке в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 831 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26