1 566 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих земельных участков в поселке Черницке, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черницк

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Земельный участок Фирсово

1из 10

1 600 000 ₽

197 044 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Фирсово — место, где дом начинается ещё до строительства! Есть участки, которые покупают «на будущее». А есть те, на которых уже через пять минут мысленно ставишь террасу, выбираешь место под баню и представляешь, как по утрам здесь пахнет травой после...

Баранов Сергей Александрович

Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная

1из 6

1 200 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Первомайском районе с. Бажево Площадь участка 21.6 сотки. Рядом дорога, газ, вода, электричество Со всех сторон возведены жилые дома В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Земельный участок...

Белобородова Наталья Вячеславовна

Земельный участок улица Весенняя

1из 1

950 000 ₽

118 750 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать обладателем земельного участка в живописном и благоустроенном поселке Комсомольском Павловского района! Идеально подходящий участок для строительства дома Вашей мечты! В продаже участок площадью 8 соток. Расположенный...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68

1из 7

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Мечтаете о загородном уединении, но не хотите отказываться от благ цивилизации? Предлагаю Вам уникальную возможность стать владельцем ровного участка в 12 соток, расположенного в живописном и тихом поселке Новый Первомайского района, на улице Шукшина....

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2

1из 9

1 700 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой загородной жизни, но не готовы отказываться от удобств города? У нас есть идеальное решение для Вас! В продаже 2 земельных участка площадью по 16 соток в СТ «Моторостроитель-2» Первомайского района, Кадастровый номер : 22:33:041101:96 Участок...

Дубинина Ольга Аркадьевна

Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я

1из 5

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Заняты поиском идеального места для строительства загородного дома, где можно наслаждаться тишиной и природой, не теряя при этом связи с городом? Тогда наше предложение – это то, что Вы искали! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 12,98 соток...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание, у нас доля, 0,5 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический...

Земельный участок улица Набережная

1из 7

2 700 000 ₽

187 370 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Участок с домом из бруса в Березовке — готовая база для будущего дома В продаже земельный участок с построенным домом по адресу: село Березовка, ул. Набережная. Дом пока не введен в эксплуатацию, что дает возможность завершить проект уже под свои задачи...

Швецова Елена Николаевна

Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица

1из 3

3 200 000 ₽

680 851 ₽ за сотку

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Чайкиной. Продаётся участок мечты- природа, уют и все удобства! Представьте- вы выходите из дома, а вокруг - тишина, чистый воздух и только пение птиц. Именно так начинается утро на этом замечательном участке, который ждёт именно...

Ангелина Сергеевна

Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71

1из 9

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам отличную возможность стать обладателем просторного участка площадью 10 соток в живописном поселке Новом, расположенном в Первомайском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где Вы сможете насладиться...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон

1из 5

1 950 000 ₽

267 123 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Светлый микрорайон. Участок для строительства вашего дома мечты в самом красивом месте, коттеджного поселка Светлый . кадастровый номер. Адрес мкр. Светлый участок 68 Представляем вашему вниманию уникальный...

Марина Сергеевна

Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса

1из 5

1 650 000 ₽

181 518 ₽ за сотку

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать обладателем земельного участка в благоустроенном районе Новоалтайска! Идеально подходит как для строительства любого нежилого здания, так и для размещения разного вида киосков, палаток и т.д., для реализации самых смелых...

Петрова Светлана Сергеевна

Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15

1из 8

930 000 ₽

116 250 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок, где можно построить дом мечты!Если вы ищете место, где хочется остаться — тишину, зелень и ощущение свободы, — этот участок может стать началом вашей истории. В продаже земельный участок площадью 8 соток в СНТ “Моторостроитель-2”. Просторная...

Марина Сарибекян

Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая

1из 9

8 990 000 ₽

613 652 ₽ за сотку

Ипотека от 90 881 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь — участок мечты в Фирсово! Когда появляется желание построить дом, первым делом ищешь не стены, а место — то самое, где будет уютно жить, где дети смогут играть во дворе, где утром пахнет травой, а вечером виден закат. Этот...

Земельный участок Набережная улица

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. Участок 48 соток! Назначение земель- земли населенных пунктов. Газ проходит по улице. Вода центральная по улице, есть свой колодец (если почистить воду даёт отлично) Можно сделать межевание на 2-4 участка ! Рядом...

Ольга Анатольевна

Земельный участок улица Сандаковых
Земельный участок улица Сандаковых
Земельный участок улица Сандаковых

1из 3

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Вы в поисках земельного участка для строительства своего дома?! Тогда наше предложение для Вас. Продаю земельный участок в новом микрорайоне с. Бобровка ул. Сандаковых. Площадь участка 10 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Шикарное...

Ирина Владимировна Манухина

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 5

673 000 ₽

87 403 ₽ за сотку

Ипотека от 3 225 ₽ в месяц

В 15 минутах езды от города по идеальной трассе находится одно из лучших СНТ в Барнауле. Тихое спокойное место. Всегда порядок благодаря грамотному руководству. В прошлом году полностью заменн водопровод в садоводстве. Вода весь сезон круглосуточно с...

Земельный участок микрорайон Мирный

1из 7

1 600 000 ₽

145 852 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Хотите построить свой дом и сейчас подбираете достойное место? Посмотрите наше предложение! Продаём отличный земельный участок правильной квадратной формы в активно развивающемся коттеджном поселке Санниково, Мирный мкр, уч 32. Общая площадь участка...

Галина Захарова

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 3

210 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 007 ₽ в месяц

Пpодам cадовый учaсток (6соток) в CНT Калинка на остановке общественного транспорта Меланжист в достаточно живописном месте с озером (фото). Дoбиpaтьcя дo садовoдcтва мoжно нa 119 и 118 aвтобуcе, xoдят по pасписaнию, остановкa кoнeчная, все cидeнья...

улица Аванесова

График средних цен по продаже участков в поселке Черницке в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 220 749 руб. + 18 648 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 05.05.26
212 432 руб. + 10 331 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 21.04.26
214 324 руб. + 12 223 руб. 200 000 ... 12 586 000 руб. за объект 07.04.26