1 072 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Фирсове, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фирсово

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237

1из 10

6 290 000 ₽

97 218 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 64.70 кв.м. На задатке! Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Барнауле! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 65 кв. м на первом этаже современного панельного...

Анна Владимировна

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

11 470 000 ₽

121 633 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.30 кв.м. ВЫБИРАЙ ПРЕСТИЖ, КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ! ! Видовая квартира, супер локация! ! Высокий этаж, из окон открывается панорамный вид в сторону Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Продам...

Константин Рифович

3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30

1из 10

5 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 61.60 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира 61,6 м с изолированными комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома, в центральной части города Квартира требует вложений Звоните, отвечу на все интересующие...

Лариса Петровна

3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80

1из 10

12 800 000 ₽

142 698 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 89.70 кв.м. Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют . Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой,...

Елена Николаевна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93
3-комн квартира Крупской улица, д.93

1из 10

8 199 000 ₽

134 410 ₽ за м2

Ипотека от 36 180 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Крупской. Общей площадью: 61.00 кв.м. А вам знакомо ощущение, когда ВСЕ РЯДОМ? Так бывает, когда живешь в центре. Для вас - комфортная квартира с качественным ремонтом в ЦЕНТРЕ! Квартира готова к проживанию. Вас уже ждет просторный...

Татьяна Васильевна

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8

1из 10

7 300 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это предложение. Квартира расположена на 3м этаже панельного...

Дмитрий Романович

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134

1из 9

6 950 000 ₽

144 792 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м. В окрестностях дома...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

10 980 000 ₽

116 561 ₽ за м2

Ипотека от 48 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.20 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! СУПЕР ЛОКАЦИЯ! ! Квартира расположена в уникальном районе с продуманной и насыщенной инфраструктурой, в шаговой...

Константин Рифович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Фирсове в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 611 694 руб. + 863 092 руб. 2 200 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
8 170 644 руб. + 1 422 042 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
7 927 017 руб. + 1 178 415 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26