Продажа гаражей в Глушинке, Косихинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
142 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Горького, 1 000 м², 2 этажа
20 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
хотите сберечь свои сбережения и преумножить?Это ваш шанс.Вложение в недвижимость-это самые надежные инвестиции.Продается или сдается в аренду помещение на красной линии с хорошей проходимостью. В связи с тенденцией на снижение ставок, это хорошая инвестиция,...
Собственник
Отдельное здание, улица 40 лет Октября, 306 м², 2 этажа
17 988 500 ₽
58 786 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 8 ЛЕТ! ЗДАНИЕ МАГАЗИНА НА ТРАФИКЕ! Преимущества локации: Близость к оживленной трассе - обеспечивает легкий доступ для доставки и вывоза товаров Наличие парковки и места для разгрузки...
Собственник
Производственное помещение, Косихинский район, Баюновское снт, 3 200 м², 1 этаж
21 980 800 ₽
6 869 ₽ за м2
В продаже действующая мельница ,расположенная в ст. Баюново, которую можно перенастроить на дробление кормов. В собственности 7 гектар земли, так же 1 гектар в аренде на 40 лет. Электричество 500 кВт с возможностью увеличения еще на 300...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Глушинке в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |