1 381 объект недвижимости Алтайского края

Квартиры с отделкой в Гоньбе, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гоньба

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1

1из 10

6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продаётся уютная евро двухкомнатная квартира с душой и характером - ваш новый дом, куда хочется возвращаться! Представьте- вы открываете дверь, и вас встречает не просто квартира,...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86
2-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 86

1из 10

7 700 000 ₽

135 563 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Квартира, в которой свет становится частью интерьера! Если вы ищете пространство, где легко дышится и удобно жить, обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру в ЖК «АдмиралЪ» по адресу Северный Власихинский проезд, 86. Дом 2018 года — уже «обжитой»,...

Татьяна Мартыненко

3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25

1из 6

5 300 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в Южном: свет, тишина и вся инфраструктура рядом Если вы ищете квартиру в обжитом районе с удобной инфраструктурой, обратите внимание на этот вариант: трехкомнатная квартира в поселке Южный, на улице Чайковского, 25. Тихий центр...

Татьяна Маркова

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19

1из 10

4 000 000 ₽

124 611 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь...

Иванов Антон Сергеевич

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1

1из 10

5 750 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Тишина, в которую хочется возвращаться: уютная квартира у леса в Барнауле! Представьте: утро начинается не с шума машин, а с тишины и свежего воздуха. За окном — аккуратный двор с современной площадкой, а всего в нескольких шагах — настоящий лес, где...

Дубинина Ольга Аркадьевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24

1из 10

8 550 000 ₽

126 106 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ светлая и уютная 3-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67,8 кв. м- расположена на комфортном...

Ирина Равильевна

2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2
2-комн квартира Южный тракт, д.15к2

1из 10

7 595 000 ₽

143 302 ₽ за м2

Ипотека от 33 514 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Южный тракт. Общей площадью: 53.00 кв.м. СТИЛЬНАЯ 2-К КВАРТИРА У ЛЕСА В СОВРЕМЕННОМ ЖК. Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 53 кв.м. в одном из живописных районов города! Идеальное сочетание городского комфорта...

Лариса Геннадьевна

2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59

1из 10

5 800 000 ₽

134 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Находитесь в поиске квартиры в районе с развитой инфраструктурой? Тогда не упустите возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру в Индустриальном районе г. Барнаула, на ул. Балтийская, д. 59. Квартира расположена на удобном втором этаже...

Кулешова Ирина Дмитриевна

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 500 000 ₽

97 236 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108

1из 10

6 500 000 ₽

124 046 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Центр, который не нужно делить ни с кем: своя трёхкомнатная квартира на Песчаной! Если вы давно ищете квартиру, где всё действительно рядом, а не «в 10 минутах на машине», — обратите внимание на этот вариант. Дом находится в самом центре Барнаула, на...

Иванов Антон Сергеевич

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Гоньбе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 534 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 437 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 600 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 655 руб. + 15 189 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26