1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих комнат в Гоньбе, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гоньба

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
Комната улица Юрина, 305,  д. 305
Комната улица Юрина, 305,  д. 305
Комната улица Юрина, 305,  д. 305
Комната улица Юрина, 305,  д. 305
Комната улица Юрина, 305,  д. 305
Комната улица Юрина, 305,  д. 305
Комната улица Юрина, 305,  д. 305

1из 7

1 450 000 ₽

23 387 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Получен задаток! Продается теплая, светлая комната в 4х-комнатной квартире площадью 13,7м2, плюс утеплённая жилая лоджия. Не доля - свой лицевой счёт. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды расчёта. Возможна ипотека. Рядом магазины, аптеки,...

Собственник

Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а
Комната ул 40 лет Октября, 34а,  д. 34а

1из 10

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Комната 13,5 кв.м. в секции на 5 квартир. Эл. счетчик находится в квартире. Места общего пользования содержаться в порядке и чистоте. Соседи спокойные, проживают только в двух комнатах, остальные комнаты пустуют. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,...

Собственник

Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27
Комната ул Северо-Западная, 27,  д. 27

1из 10

1 550 000 ₽

22 464 ₽ за м2

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Продаётся комната доля 9,3 м со своим сан узлом Отдельное помещение в отличном районе города идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Основные характеристики: Просторная и светлая комната расположена на 1 этаже жилого дома. Индивидуально...

Собственник

Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6
Комната Советская улица, д.6

1из 10

2 800 000 ₽

163 743 ₽ за м2

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Комната по ул. Советская. Общей площадью: 17.10 кв.м. В продаже комната в Центре города ( не доля ) Санузел в секции общий. Идеальный вариант для инвестиций, в аренду сдать просто и выгодно. Состояние - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Имеется балконом, что очень...

Ольга Анатольевна

Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53
Комната ул Георгиева, 53,  д. 53

1из 10

2 149 000 ₽

179 083 ₽ за м2

Ипотека от 4 776 ₽ в месяц

По документам КОМНАТА , Выписка ЕГРН ! Имеются все нотариальные отказы от соседей Подходим под ипотеку если ваш первоначальный взнос не менее 1.000.000р В квартире всё абсолютно новое, никто не жил Заменена электропроводка, сантехника Установлены:...

Собственник

Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44
Комната ул Максима Горького, 44,  д. 44

1из 10

2 600 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Редкое предложение в центре! ПРОДАМ 1-комнатную студию 16/12/3 на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в состоянии готова к ремонту . Имеется совмещенный санузел, душ, ж/д, пластик окно. Покупателю остается кухонный гарнитур,...

Собственник

Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190

1из 10

1 470 000 ₽

130 088 ₽ за м2

Ипотека от 6 487 ₽ в месяц

Комната по ул. Юрина. Общей площадью: 10.00 кв.м. Продается комната в секции на 2-х хозяев. Дом кирпичный, шумоизоляция отличная, стены толстые, подоконники широкие. Комната под ремонт (стены выровнены и готовы под поклейку обоев) , окно пластиковое....

Светлана Леонидовна

Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7
Комната Микронная улица, 7,  д. 7

1из 10

2 500 000 ₽

42 373 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам комнату в трехкомнатной квартире, которая идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и доступное жильё. Комната площадью 16,8 кв. м расположена на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: улица Микронная, 7. В комнате...

Собственник

Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35

1из 10

1 450 000 ₽

63 043 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Если вы ищете доступный вариант жилья в спокойном районе с уже сложившейся инфраструктурой, обратите внимание на это предложение. В продаже две комнаты, расположенные на пятом этаже кирпичного дома по адресу: город Новоалтайск, улица Анатолия, дом 35. Комнаты...

Танцура Андрей Геннадьевич

Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40
Комната Малый Прудской переулок, д.40

1из 8

1 800 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Комната по ул. Малый Прудской. Общей площадью: 13.10 кв.м. Срочная продажа ! ! Комната в секции в отличном состоянии с мебелью , заходи и живи . рядом школа , детсады , детская поликлиника , остановки общественного транспорта, в 10 минутах ТЦ Сити центр...

Инна

Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19

1из 10

950 000 ₽

74 803 ₽ за м2

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Комната по ул. Ударника. Общей площадью: 12.70 кв.м. Внимание! Продается комната в секции 12,7 кв.м. с балконом. Состояние хорошее, входная металлическая дверь, пластиковое окно, балкон застеклен, пол - линолеум. В комнате имеется зона кухни. Секция чистая,...

Дмитрий Михайлович

Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70

1из 10

1 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Уютная комната в кирпичном доме рядом с центром Барнаула — доступное решение для самостоятельной жизни! Если вы ищете жильё в спокойном районе и при этом хотите оставаться в непосредственной близости от центра Барнаула, присмотритесь к этому варианту. Продаётся...

Ксения Власова

Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6
Комната ул Весенняя, 6,  д. 6

1из 10

2 250 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 000 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!!!! ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ВАРИАНТ!!!! На 9 этаже 9 этажного дома по ул. Весенняя 6 продаётся уютная комната с новым ремонтом! Общая площадь 24 кв. м. Крыша поменяна, новый лифт, ремонт в коридоре. Идеальное жильё для комфортной...

Собственник

Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190

1из 10

1 870 000 ₽

101 081 ₽ за м2

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Комната по ул. Юрина. Общей площадью: 16.50 кв.м. Прекрасная, теплая и просторная комната после косметического ремонта в кирпичном доме. Отличная тепло- и шумоизоляция, выровненные стены, новый радиатор отопления серого цвета в тон обоев и свежего линолеума,...

Светлана Леонидовна

Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70

1из 7

1 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Ищете доступное и комфортное жилье рядом в центре Барнаула? Тогда не упустите возможность приобрести эту замечательную комнату площадью 17,4 кв.м., расположенную на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу г. Барнаул, ул. Фомина, д. 70. В секции...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50

1из 7

1 390 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Комната по ул. Глушкова. Общей площадью: 11.00 кв.м. Продам комнату полностью готовую к проживанию. Имеется диван, кухонный гарнитут, плита, стиральная машина, холодильник. Комната светлая, чистая, уютная. Подходит под все виды расчетов. Звоните! ...

Светлана Леонидовна

Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3
Комната Полярная улица, 34/3,  д. 34/3

1из 10

1 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Вы в поиске уютной, светлой комнаты - тогда этот вариант то,что нужно! В комнате пластиковое окно, сделан косметический ремонт, вся необходимая мебель для проживания останется Вам - заходите и живите. Отлично подойдет для студентов, транспортная развязка...

Собственник

Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18

1из 10

2 450 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

Комната по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продаётся уютная светлая комната в отличном состоянии. В комнате и на лоджии выполнен свежий современный ремонт- натяжной потолок, стильная люстра, на стенах декоративная штукатурка, на балконе...

Ангелина Сергеевна

Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23

1из 8

950 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Комната в центре Новоалтайска — уют для себя или готовая инвестиция! Продаётся комната 10 кв. м. в кирпичном доме по адресу: ул. Ударника, 23. Второй этаж трехэтажного дома — золотая середина. Секция ухоженная, чистая и аккуратная, благодаря заботливым...

Кацуба Марина Константиновна

Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21

1из 10

2 000 000 ₽

20 812 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Своя студия — первый шаг к самостоятельности!Иногда именно с такого пространства всё и начинается — с маленькой, но своей комнаты! В продаже 1/5 доля в квартире, но по факту — отдельная студия с собственным санузлом и балконом. Расположена по адресу...

Швецова Елена Николаевна