1 072 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа дач в Городском округе Яровое, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Яровое

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

2 100 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Теплая, уютная квартира в двухквартирном кирпичном доме (Не доля, подходит под ипотеку) . Свежий ремонт, новая проводка и местная канализация. В доме имеется вместительный подпол для хранения овощей...

Лариса Алексеевна

Коттедж/дом улица Тимирязева
Коттедж/дом улица Тимирязева
Коттедж/дом улица Тимирязева
Коттедж/дом улица Тимирязева
Коттедж/дом улица Тимирязева
Коттедж/дом улица Тимирязева

1из 6

6 000 000 ₽

49 180 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаю уютный, просторный дом в отличном районе города. Дом очень светлый и тёплый. Окна пластик, пол забетонирован, натяжной потолок, проводка полностью заменена(медь). На територии баня, гараж с автоматическими воротами и смотровой ямой. Двор выложен...

Собственник

Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького

1из 5

2 250 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Уютный двухкомнатный дом в шаговой доступности от центра Предлагается к продаже тёплый и светлый дом площадью около 32 кв. м, расположенный в удобном районе — всего несколько минут пешком до центра. Дом отлично подойдёт для постоянного проживания или...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А
Коттедж/дом ул Советская, 26А,  д. 26А

1из 10

8 500 000 ₽

48 295 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается уютный ,теплый ,сухой комфортный кирпичный дом с атмосферой Прованса. Дом с высокими потолками ,просторными комнатами ,свежим евроремонтом. Подойдет тем ,кто ценит простор ,домашний уют и связь с природой !!! Дом на участке 14 соток ,общей площадью...

Собственник

Коттедж/дом Линейная улица
Коттедж/дом Линейная улица
Коттедж/дом Линейная улица

1из 3

3 900 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом очень большой,теплый ремонт свежий заходи и живи огород большой . Рядом школа ,магазины

Собственник

Коттедж/дом улица Льва Толстого
Коттедж/дом улица Льва Толстого
Коттедж/дом улица Льва Толстого

1из 3

2 900 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом в районе 13 школы, в связи с отъездом, сделка в июле.

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15

1из 10

800 000 ₽

12 121 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом ,находиться в селе селекционное ,недалеко от г.Яровое ,рядом дк клуб ,магазины ,остановка ,на участке имееться теплица ,растет вишня ,слива ,малина ,крыжовник ,жимолость ,клубника,смородина .В доме есть вода свет ,бойлер,ванна ,веранда.

Собственник

Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125

1из 10

4 000 000 ₽

59 701 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продаже частный дом (67м2) с участком (3 сотоки) земли. Есть гараж и баня.

Собственник

Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83
Коттедж/дом ул 50 лет Октября, 83,  д. 83

1из 10

2 100 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В продаже большой участок с выходом на 2 улицы и недостроенный дом. Общая площадь дома с учётом гаража, котельной, бани=236м2. Жилая площадь- 78м2- 2 спальни и кухня -гостиная, с/у. фундамент ленточный. стоят стены с армопоясом. К дому примыкает большой...

Собственник

Коттедж/дом Табунский район
Коттедж/дом Табунский район
Коттедж/дом Табунский район

1из 3

750 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

дом светлый, теплый. пластиковые окна, в 2018 установлена новая печь, в 2019 новая кровля, в 2021 забор из проф листа. внутри нужен косметический ремонт. обращаться реальным покупателям.

Коттедж/дом улица Пограничная

1из 10

4 700 000 ₽

31 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Есть дома, построенные «на продажу». А есть такие, как этот — продуманные, основательные, спокойные. Дом на улице Пограничной в Яровом как раз из второй категории. Его строили для себя, без спешки и компромиссов. Общая площадь дома — 150 кв. м, год...

Мурашкина Юлия Ивановна

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Городском округе Яровое в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 463 008 руб. + 678 025 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 539 312 руб. + 754 328 руб. 490 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 605 332 руб. + 820 349 руб. 550 000 ... 23 000 000 руб. за объект 24.03.26