Продажа офисов в Гуселетове, Романовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
164 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Пушкинская, 12/3, д. 12/3, 912 м², 1/1 эт.
40 000 300 ₽
43 860 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с сетевым арендатором | Светофор | Окупаемость 8,5 лет Продаётся действующий арендный бизнес — магазин федеральной сети Светофор Центр р.п. Мамонтово Ключевое преимущество: Надёжный федеральный арендатор,...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 45 000 м²
60 000 000 ₽
1 333 ₽ за м2
Предлагаeтcя paссмотрeть вопpос покупки дейcтвующeго Элeвaтopa нaзeмного хpанения, хлeбoприeмного предприятия, нахoдящeгocя на тeрpитopии Алтaйскoго кpaя Aлтайcкий кpaй - зoна мaксимaльнo низких цен на зeрно. Это делаeт вoзмoжным отгpузки высoкoкачеcтвeнного...
Отдельное здание, Советский переулок, 15, д. 15, 563 м², 2 этажа
3 995 050 ₽
7 096 ₽ за м2
Продам здание и земельный участок.. Первая линия Высокий трафик Обжитой район 2 этажа 1981года постройки . Кирпич Светлое и теплое помещение Три входа. первый этаж, второй этаж 3м высота потолков светлое и теплое помещение все коммуникации...
Собственник
Отдельное здание, Степная улица, 36, д. 36, 48 м², 2 этажа
255 216 ₽
5 317 ₽ за м2
В целяx изучения спpоcа ПАО Рoстeлеком пpeдлагaет к рaccмoтpeнию реализацию комплекса зданий: административно-техническое здание - 435,8 кв.м., угольный склад 55,2 кв.м., здание котельной - 59,3 кв.м., гаражные боксы 240 кв.м. Общая площадь объектов...
Торговое помещение, Советская улица, 46/2, д. 46/2, 502 м², 1/1 эт.
15 000 300 ₽
29 881 ₽ за м2
Комиссия для Покупателя 0% Преимущества локации : Помещение находится в центре с. Романово на первой линии по ул. Советская Удобная транспортная развязка и подъездные пути Высокий автомобильный и пешеходный трафик за счет расположения здания в густонаселенном...
Отдельное здание, ул Комсомольская, 14, д. 14, 200 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
12 500 ₽ за м2
Продаю в сердце с. Мамонтово, Алтайский край, на улице Комсомольской, 14А, открывает свои двери кафе готовый бизнес, ждущий своего нового владельца! Это не просто помещение, а полностью оборудованное пространство, где каждая деталь продумана...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Гуселетове в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 140 827 руб. | + 43 844 руб. | 47 039 ... 17 600 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 141 580 руб. | + 44 597 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 934 руб. | + 39 951 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 130 592 руб. | + 33 608 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 136 096 руб. | + 39 113 руб. | 47 039 ... 46 800 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 130 656 руб. | + 33 673 руб. | 49 742 ... 46 800 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта