1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Ипотека для IT-специалистов от банка Альфа-Банк

Список ипотечных программ от банка Альфа-Банк на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 50%, максимальной суммой кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов
Альфа-Банк ОАО «Альфа-Банк» — крупнейший частный банк России, принадлежащий консорциуму «Альфа-Групп». Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка, достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и других крупных городах России. Помимо всего прочего, банк известен неуступчивостью в вопросах погашения выданных кредитов, а также сильными лоббистскими возможностями своих владельцев. +7 495 78-888-78
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 42 объявления

3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25

1из 6

5 300 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в Южном: свет, тишина и вся инфраструктура рядом Если вы ищете квартиру в обжитом районе с удобной инфраструктурой, обратите внимание на этот вариант: трехкомнатная квартира в поселке Южный, на улице Чайковского, 25. Тихий центр...

Татьяна Маркова

2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85

1из 10

2 200 000 ₽

54 863 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Тальменка, на улице Залесовская — тихое, зелёное место с атмосферой уюта и спокойствия. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома — никакого шума сверху, приятный вид из окна и ощущение личного пространства. Общая площадь — 40,1 кв. м, планировка...

Коттедж/дом Кислуха

1из 10

3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом, где тишина становится частью жизни В поселке Кислуха, в Первомайском районе, продается одноэтажный кирпичный дом площадью 87,3 кв. м — надежный, теплый и по-настоящему уютный. Такой формат особенно ценят те, кто выбирает комфорт без лишних лестниц...

Коттедж/дом улица Кустарная

1из 7

7 850 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Практически идеальное предложение для большой семьи! Продаём просторный ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ жилой дом на участке 7 соток, состоящий из двух независимых частей, с отдельными входами и, при этом, возможностью перехода из одного в другой не выходя на улицу. кирпичный...

Кулешова Ирина Дмитриевна

2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19

1из 10

3 900 000 ₽

90 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в районе, где всё действительно рядом! В Новоалтайске, на улице Анатолия, 19, продаётся двухкомнатная квартира, которая станет отличным выбором для семьи, пары или тех, кто ищет удобное жильё в обжитом районе. Дом расположен в...

Некрасова Анастасия Михайловна

Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27

1из 10

10 200 000 ₽

108 858 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Просторный дом рядом с центром — для тех, кто выбирает комфорт и свободу! В продаже большой двухэтажный дом в Барнауле, по переулку Карева — удачное сочетание уюта частного сектора и удобства городской жизни. Дом площадью 93,7 кв. м по документам...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19

1из 10

4 050 000 ₽

126 168 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь...

Иванов Антон Сергеевич

3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В

1из 10

5 100 000 ₽

77 039 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Квартира, где удобно жить сразу: 3 комнаты, кирпичный дом и спокойный район Новоалтайска! Новоалтайск, улица Прудская, дом 15в — место, где уже сложилась инфраструктура, дом давно сдан и обжит, а квартира полностью готова к заселению без ожиданий и компромиссов. Квартира...

Швецова Елена Николаевна

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2

1из 10

2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома....

Швецова Елена Николаевна

Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8

1из 10

2 800 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Уютный дом в спокойном районе Новоалтайска! В продаже дом по адресу: Новоалтайск, улица Садовая — объект для тех, кто ищет практичное и продуманное решение для постоянного проживания. Дом площадью 52,8 кв. м расположен на ровном участке 6,04 сотки,...

Екатерина Скрыпник

2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2

1из 8

3 100 000 ₽

68 584 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить! Приобретите уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск, Песчаный пер., д. 68/2, на пятом...

Некрасова Анастасия Михайловна

2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257

1из 10

5 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира у леса — спокойный формат городской жизни! В продаже двухкомнатная квартира по адресу: ул. Краевая, 257. Шестой этаж шестиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки — без соседей сверху. Общая площадь квартиры 46,8 кв. м.,...

Ирина Владимировна Манухина

Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14

1из 9

1 400 000 ₽

49 470 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом рядом с рекой в Новоалтайске В продаже отдельно стоящий дом, расположенный в г. Новоалтайске, Подгорный переулок. Удачное место для тех, кто ценит тишину, близость к природе и при этом не хочет терять связь с городом. Река находится...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19
Коттедж/дом улица Солнечная, домовладение 19

1из 10

4 150 000 ₽

32 422 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Дом, где природа становится вашим соседом: коттеджный формат, свобода планировки и уединение недалеко от Барнаула! Есть места, которые кажутся спрятанными от суеты так умело, будто кто-то специально задумал для них особую тишину. Именно в таком уголке...

Танцура Андрей Геннадьевич

3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71

1из 10

10 500 000 ₽

171 569 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Тишина соснового бора и центр города в 12 минутах — квартира, в которую хочется возвращаться! Если вы ищете квартиру, где можно выдохнуть после дня в городе и не жертвовать удобством — обратите внимание на этот вариант. Трехкомнатная квартира евро-планировки...

Татьяна Мартыненко

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13

1из 10

3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом, в котором легко почувствовать себя на своем месте! В Павловске, на тихой улице Мирная, стоит ваш будущий дом — отдельно стоящий, одноэтажный, с общей площадью 62 кв. м, на участке 9 соток. Всё пространство — словно белый лист, на котором можно...

Иванов Антон Сергеевич

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

квартира на земле, центральная вода и канализация, 10 соток земли в собственности! Продается полностью со всей мебелю

Лоднев Николай Владимирович

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master