Купить недвижимость в Каменском районе, Алтайский край
Уточнить поиск
198 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, Юбилейная улица, д.12, 63.30 м², 1/1 эт.
3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продается 3 -комнатная квартира в доме на земле. Уютная квартира с небольшим земельным участком. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, но в формате квартиры. Преимущества...
Елена Николаевна
Земельный участок, Степная улица, 7 304.5 сотки
Земельный участок по ул. Степная. Уникальное предложение ! Покупателю фермерской усадьбы предоставляется возможность взять в аренду земли сельхоз назначения для ведения бизнеса животноводства или полеводства . Фермерская усадьба - Два дома (75 и 60...
Елена Николаевна
Отдельное здание, м.р-н Крутихинский, 161 м², 1 этаж
169 533 ₽
1 053 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. объекта недвижимости - нежилое здание (котельная) с кадастровым номером 22:22:020505:600 площадью 161,5 кв.м., расположенного на земельном участке с кадастровым номером 22:22:020505:695 площадью 3406 кв.м., находящееся...
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 000 000 ₽
10 185 ₽ за м2
Предлагаем к покупке большую производственно-складскую базу в городе Камень-на-Оби. Удобное расположение недалеко от центра города и с выездом на трассу. На большой территории располагается производство по лесозаготовке, гаражный комплекс с котельной...
Наталья Викторовна
Склад, Каменский район, Камень-на-Оби, 2 867 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
8 720 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся производственная базам2 Этот объект можно купить в РАССРОЧКУ! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Собственник
Отдельное здание, Первомайская улица, 18, д. 18, 393 м², 1 этаж
397 323 ₽
1 011 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 939 кв. м с кадастровым номером 22:68:010904:162 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, район Каменский муниципальный, городское поселение г. Камень-на-Оби, г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская,...
Производственное помещение, Россия, Крутихинский район, село Крутиха, Строительная улица, 56, 443 м², 2 этажа
5 497 630 ₽
12 410 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию строительный комплекс, расположенный на охраняемой территории с бетонным забором. Объект обладает всеми необходимыми коммуникациями и удобной транспортной доступностью. Основные преимущества комплекса: Отдельный подъезд с...
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, д. 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 004 400 ₽
10 186 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, 111, д. 111, 1 520 м², 1/1 эт.
24 990 300 ₽
16 441 ₽ за м2
Продаем прибыльный арендный бизнес в Камне-на-Оби Расположен в центре города населениечеловек город расположен между Барнаулом и Новосибирском, транзитом едут отдыхающие на курорт Яровое и Бурсоль Быстрая окупаемость (8-10лет) Постоянный якорный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 2 490 000 Р; Средняя: 2 130 000 Р
- Средняя цена за м2: 26 509 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменском районе
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)