Продажа гаражей в Камышенке, Табунский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Луначарского, 490 м², 2 этажа
5 562 970 ₽
11 353 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством публичного предложения в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 21.12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества земельный участок площадью 935 кв. м, кадастровый номер...
Торговое помещение, улица Мира, 1/1, д. 1/1, 469 м², 1/1 эт.
34 978 000 ₽
74 580 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания коммерческого назначения с действующим арендатором крупной торговой сети. Помещение 469,3 кв.м. полностью оборудовано и находится в эксплуатации. Вся площадь сдана одному арендатору Пятерочка сроком...
Офис, Б кв-л, 35/1, д. 35/1, 100 м², 1/2 эт.
5 920 400 ₽
59 204 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 100,5 кв. м! Это уникальное предложение для бизнеса! Помещение расположено на первом этаже двухэтажного здания и имеет отдельный вход. Ранее использовалось под кафе, что делает его идеальным для аналогичного...
Отдельное здание, улица Верещагина, 329 м², 3 этажа
1 097 540 ₽
3 336 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Прачечная, назначение: нежилое, площадь 329,7 кв.м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 22:72:060401:23, по адресу: Алтайский край, г. Яровое, квартал Б, д. 35;земельный участок,...
Отдельное здание, улица Верещагина, 2 718 м², 3 этажа
11 268 800 ₽
4 146 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детский сад, назначение: нежилое, площадь 2 718,0 кв.м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 22:72:060401:22, по адресу: РФ, Алтайский край, городской округ г.Яровое, г.Яровое, квартал...
Отдельное здание, г.о. город Яровое, г Яровое, 2 530 м², 3 этажа
4 855 070 ₽
1 919 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание - корпус 245, назначение: нежилое, площадь 2 530,2 кв.м, количество этажей: 3, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 22:72:020202:638, по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, городской округ город...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Камышенке в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |