Продажа складов в Карпове, Солонешенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Академика Мясникова, 10а, д. 10а, 20 м², 1/1 эт.
1 350 000 ₽
67 500 ₽ за м2
Продам торговый павильон 20 м2 в Белокурихе на красной линии! Готовый бизнес под ключ или выгодная площадка для вашего проекта. Идеально под кафе, сувениры, кофе с собой, турбюро. Премиальная локация: Город-курорт Белокуриха — высокий туристический трафик Красная...
Собственник
Отдельное здание, Смоленский район, 23 м², 1 этаж
4 154 260 ₽
180 620 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей — база отдыха в селе Новотырышкино, по адресу: улица Савко, 48. Этот объект станет жемчужиной вашего портфеля благодаря выгодному расположению и отличной инфраструктуре. Построенная...
Торговое помещение, ул Советская, 7/3, д. 7/3, 15 м², 1/1 эт.
5 324 970 ₽
354 998 ₽ за м2
В продаже уникальный объект недвижимости в Белокурихе с действующим бизнесом на улице Нагорной — идеальное вложение ваших средств! Предлагается к покупке коммерческое одноэтажное здание общей площадью 183,1 кв. м., на земельном...
Отдельное здание, ул Российская, 28, д. 28, 750 м², 5 этажей
49 000 500 ₽
65 334 ₽ за м2
Продам гостевой дом в Белокурихе. Расположен на горе, в киллометре от подъемников. Панорамный вид с горы. Площадь участка 1432 М. Кадастровый номер участка 22:64:012404:0017 НА УЧАСТКЕ: Основной корпус 580 М. Банный корпус 140 М. Сауна с бассейном...
Собственник
Отдельное здание, Смоленский р-н, 1 107 м², 3 этажа
99 973 200 ₽
90 310 ₽ за м2
База отдыха построена вгодах и выдержана в едином архитектурном стиле. База отдыха рассчитана на одновременное проживание 50 человек в летнее время и 28 человек в зимнее время. На базе отдыха созданы все условия для полноценного активного отдыха. На...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Карпове в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 956 руб. | + 444 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 917 руб. | - 20 595 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 14 962 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 5 763 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 6 862 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 56 278 руб. | - 7 234 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта