Продажа гаражей в Колове, Советский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
150 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Ключевая, 71, д. 71, 540 м², 1/2 эт.
21 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду два торговых магазина- здания отдельно стоящие с парковкой на 30 мест. Одноэтажное здание 240 м2 + склад 100 м2. Или сдам в аренду готовый мебельный бизнес - на рынке более 20 лет. Газовое отопление. Обширная периферия близлежащих...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 22, д. 22, 100 м², 5 этажей
7 692 400 ₽
76 924 ₽ за м2
Предлагается к продаже гостиничный комплекс, расположенный в центре посёлка Катунь: - гостиничный корпус: 4-х этажное монолитное здание с подвалом, общей площадью 2629,3 м2. - придорожное кафе: 2-х этажное кирпичное здание площадью 498,7 м2, подвал...
Торговое помещение, Ключевая улица, 67А, д. 67А, 240 м², 1/1 эт.
9 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 189, д. 189, 4 503 м², 4 этажа
109 950 000 ₽
24 417 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края: здание - общежитие площадью 4503,4 кв. м, кадастровый номер 22:02:060005:5000, расположенное по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Алтайский...
Отдельное здание, ул Центральная, 21, д. 21, 100 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес с крупными арендаторами, обеспечивающими стабильный арендный поток. В здании 2 отдельных входа, сейчас действующий магазин и караоке бар! Просторная парковка и благоприятное расположение обеспечивают...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 11, д. 11, 150 м², 2 этажа
8 000 100 ₽
53 334 ₽ за м2
Пpодaетcя 2х этажная базa (150м2) отдыха вблизи озеpа Aя Алтaйcкий крaй, грaничит c Pecпубликoй Aлтaй мостом чеpeз pеку Kaтунь. На машине до aэpoпортa — 10 мин., до Маймы — 15 мин., до Mанжерокa — 15 мин. Езды. Пешком до озера Ая 15 мин., до Катуни 300...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 189, д. 189, 4 503 м², 5 этажей
10 996 300 ₽
2 442 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Колове в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |