Продажа гаражей в Колыванском, Павловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Ленина, 86, д. 86, 350 м², 1/1 эт.
7 370 300 ₽
21 058 ₽ за м2
Продажа торговых помещений в центре Топчихи. Три торговых помещения + земля 8,6 соток! Предлагается к продаже отдельно стоящий комплекс из 3-х торговых помещений с высокой коммерческой привлекательностью. Ключевые преимущества: Центр села. Мощный автомобильный...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 350 м², 1/1 эт.
7 900 200 ₽
22 572 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Калманский, 6 316 м², 1 этаж
1 023 190 ₽
162 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы с кадастровым номером 22:16:020507:4, площадью 631,6 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, р-н. Калманский, с. Новобарнаулка, ул. Новобарнаульская, д. 1; Земельный участок из земель населенных пунктов...
Собственник
Производственное помещение, ул Правды, 17, д. 17, 2 371 м², 1 этаж
11 537 300 ₽
4 866 ₽ за м2
Продается бывшая Топчихинская нефтебаза, в том числе: Предприятие нефтепродуктов площадь застройки 2 371,3 м², кадастровый номер: 22:49:020107:876. В составе сооружения Предприятие нефтепродуктов учитывается: 1. Здание административное (инв.Топ...
Собственник
Торговое помещение, Заготзерновский переулок, 24, д. 24, 350 м², 1/1 эт.
7 900 200 ₽
22 572 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Павловский, с.п. Павловский сельсовет, с Павловск, ул Раевского 2, 334 м², 1 этаж
3 766 520 ₽
11 277 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - Аптека площадью 334,5 кв.м., кадастровый номер 22:31:020004:2215, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Раевского, д.2, принадлежащего Алтайскому краю и находящегося...
Отдельное здание, пер Пожогина, 40, д. 40, 200 м², 2 этажа
8 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Для тех кому нужно большое помещение для бизнеса с возможностью проживать рядом! Предлагается уникальное здание магазина с земельным участком в с. Павловск по улице Пожогина, 40. Это двухэтажное здание общей площадью 200 м2, с пристроенным...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Колыванском в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |