1 221 объект недвижимости Алтайского края

Продажа дач в районе Троицкий в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Троицкий

185 объявлений

Коттедж/дом Троицкий район

1из 10

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается Усадьба в тихом, живописном месте на 1,5 га земли ( земля в собственности) с действующим БИЗНЕСОМ ( молочное животноводство). Идеально подходит для спокойного (до соседей 300 метров) проживания на природе, для ведения КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО)...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Коттедж/дом Затонская улица

1из 10

6 300 000 ₽

106 419 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Затонская. Общей площадью: 59.20 кв.м. Уникальное предложение! Самая низкая цена! Продам дом 60 м2 на участке 10 соток. Рассмотрим варианты обмена на квартиру или автомобиль с Вашей доплатой. Продам дом, расположенный по адресу с. Фирсово,...

Коттедж/дом Краевая улица

1из 10

1 990 000 ₽

56 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Краевая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Участок и дом почти в центре! Ваша база для идеальной жизни Продается 1.2 дома площадью 35 кв. м на участке почти 4 сотки. Это тот самый случай, когда локация решает всё. Материал стен-брус, имеются-...

Коттедж/дом Поперечный переулок

1из 10

2 650 000 ₽

57 609 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Дом по ул. Поперечный. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже 1.2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с.у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки ....

Инна

Коттедж/дом Присягина переулок
Коттедж/дом Присягина переулок
Коттедж/дом Присягина переулок
Коттедж/дом Присягина переулок

1из 4

1 600 000 ₽

28 829 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Присягина. Общей площадью: 55.50 кв.м. продам 1.2 долю в доме. Требуется ремонт, поэтому цена снижена. До центра города на общественном транспортеминут Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. ...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 10

6 600 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ИЩУ нового Хозяина! Отдадим в добрые руки за указанное в рекламе вознаграждение Уютный ДОМ. КОНСТРУКТИВ- Стены наружные газобетон, сибит 300мм, Перегородки кирпич в полкирпича, Перекрытия 1 этажа...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 250 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Тополиная улица

1из 10

11 999 000 ₽

71 084 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная. Общей площадью: 168.80 кв.м. Шикарный двухэтажный дом по цене трёхкомнатной квартиры! Представляем вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с удобствами городской квартиры. Здесь вы найдёте всё необходимое...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

1 700 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 17.80 кв.м. Продаётся удивительное место для постоянного проживания или уикендов- участок 10 соток в посёлке Баюновские ключи в 36 км от Барнаула. Земли поселений (ИЖС) , правильной прямоугольной формы - удобен для...

Коттедж/дом Червонная улица

1из 10

25 990 000 ₽

107 352 ₽ за м2

Ипотека от 283 797 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Червонная. Общей площадью: 242.10 кв.м. Место, где живет Любовь ! Дом мечты ждет своих новых владельцев! Представляем вашему вниманию уникальный дом, созданный не только руками профессиональных дизайнеров, но и душой тех, кто вложил...

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Коттедж/дом Светлый микрорайон

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Светлый микрорайон. Общей площадью: 41.70 кв.м. Участок 18 соток в Бобровке, мкр-н Светлый - с баней, гаражом и комнатой отдыха. Продаётся просторный участок с капитальными постройками - идеальное место для загородного дома или дачи. Параметры- участок-...

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Инна

Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица

1из 10

8 500 000 ₽

122 478 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Моховая 10-я. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продается дом , площадью 70 кв. м в шикарном поселке Фирсово слобода 2, в лесной зоне. Участок (9 соток) расположен на видовом месте, с которого можно наблюдать живописный вид поселка, окруженный соснами...

Андрей Николаевич

Коттедж/дом Ташкентский проезд

1из 1

11 800 000 ₽

127 568 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Дом по ул. Ташкентский. Общей площадью: 92.50 кв.м. Продается добротный КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Центральном районе г. Барнаула ! ! Общая площадь дома 92,5 кв.м. , без учета гаража и веранды ( гараж 42 кв.м. , веранда 25 кв.м. ) ! ! Участок ровный - площадь...

Ирина Равильевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Троицком районе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 463 008 руб. + 678 025 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26