1 618 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа домов до 1 млн рублей в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши
Коттедж/дом Алтайский район, село Россоши

1из 10

990 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бревна лиственница площадью 39,8м². Расположен на участке ИЖС площадью 15 соток, рядом с асфальтированной дорогой. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания комфортного жилья. Внутри есть терраса или веранда,...

Собственник

Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 6

990 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Очень хорошее место для отдыха, земля очень плодородная . Дом крепкий , несущие стены ЖБИ плиты, перекрытия между этажами тоже плита ЖБИ , дом крепкий и очень долговечный. Есть маленькая баня которую надо только обшить любым удобным для вас материалом...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

963 000 ₽

20 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 614 ₽ в месяц

Свой дом в селе Лосиха , размер - 7м 9м с верандой, жилая 46 кв.м., 2 комнаты, гардеробная, кухня, санузел, веранда, кладовка. Прописан и живёт 1 человек. В доме вода, канализация, электричество, отопление водяное от котла на твёрдом топливе, проводной...

Коттедж/дом улица Центральная

1из 10

950 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дом с участком в поселке Лесной!Удобное расположение — всего 30 км от города, хорошая транспортная доступность. Дом площадью 18 кв.м (под капитальный ремонт или снос — отличная возможность построить жилье на свой вкус). Просторный...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Учacтoк poвный, плoдоносящие дерeвья(груши,яблoни), жимолocть, cмopoдинa, eжeвикa. Ecть зoна отдыхa с бecедкой (6х3м), качель. Зaбeтонирoваннoе мecтo под бaсceйн, тeплицa (3х8м) зaвeдeн капельный пoлив. Тaк-жe имеется три пapковoчныx местa. B дoмикe oстaётcя...

Собственник

Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чкалова, 3,  д. 3

1из 9

920 000 ₽

19 574 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

Продается дом на участке есть баня , дровеник , углярка в доме две комнаты, кухня , прихожая , холодная веранда и кладовая. С документами полный порядок. Дом оснащен кабельным/цифровым телевидением, водоснабжение осуществляется через скважину. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Мечта

1из 10

900 000 ₽

29 032 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю дачу в живописном месте в СНТ Мечта , первая линия! Здравствуйте! Предлагаю к покупке уютную дачу в тихом и красивом месте. Отличное расположение — в шаговой доступности остановки транспорта в обе стороны: до Новоалтайска и Новогорского. Дом...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Читайте описание, смотрите фото — объявление актуально. Собственник. Продаётся дачный участок 4 сотки. На участке расположены: - дом и баня; - пространство с газоном; - цветник перед домом; - часть участка отведена под посадки. Дом требует небольшого...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продам дачу, Не далеко от города считается Интересный район, в доме сделан косметический ремонт, поменяны полы, лаги , баня обшита новой вагонкой, полы новые, вода заведена в баню, много места для парковки, автобус ходит три раза в день, в собственности,...

Собственник

Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная

1из 6

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Садоводство Полёт. Продаётся кирпичная дача 45кв.метров, первый этаж одна комната, кухня, второй этаж мансарда, есть печное отопление, слив. Участок четыре сотки, баня, сад, яблоня, груша, вишня, виктория. В садоводстве есть магазин, ходят автобусы 113,...

Коттедж/дом ул Западная

1из 10

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом деревянный, есть баня в отличном состоянии, сарайка под уголь, дрова и садоводческие принадлежности. В доме погреб и есть отдельный в пристроеной веранде. Туалет и душевая в доме. Вода от водонагревателя подаётся в душ, и кухну.

Собственник

Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173
Коттедж/дом ул Гончарова, 173,  д. 173

1из 10

850 000 ₽

11 184 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

В связи с переездом, Срочно. Продам трех комнатный дом. Зал,кухня,2 спальни, туалет и ванная в доме, кладовая и отдела котельная. Два выхода из дома. В зале и на кухне натяжные потолки, пластиковые окна во всем доме, на участке есть гараж, баня(не пригодна),в...

Коттедж/дом Денисова улица

1из 8

840 000 ₽

39 437 ₽ за м2

Ипотека от 4 025 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Денисова. Общей площадью: 21.30 кв.м. Продается 1.4 часть дома, в общей долевой собственности, под ипотеку не подходит. Состоит из кухни-гостиной, спальни и прихожей. Состояние дома удовлетворительное, печное отопление, у соседей газ,...

Дмитрий Михайлович

Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15

1из 10

800 000 ₽

12 121 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом ,находиться в селе селекционное ,недалеко от г.Яровое ,рядом дк клуб ,магазины ,остановка ,на участке имееться теплица ,растет вишня ,слива ,малина ,крыжовник ,жимолость ,клубника,смородина .В доме есть вода свет ,бойлер,ванна ,веранда.

Собственник

Коттедж/дом Крутихинский район
Коттедж/дом Крутихинский район
Коттедж/дом Крутихинский район
Коттедж/дом Крутихинский район
Коттедж/дом Крутихинский район

1из 5

800 000 ₽

10 526 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Кирпичный дом на 2 : зал 14,8м.кв, три спальни 10,8, 11, 9,4 кв.м., кухня 14,1кв.м., корридор 4,8 м. кв., прихожая-гостиная 10,1 м. кв., окна пластиковые. Дом расположен в центре села. Кроме центрального водоснабжения есть скважина. Установлена очистительная...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Прогресс. На участке имеется домик, баня, беседка, плодово- ягодный деревья и кустарники

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34

1из 3

800 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

продается дом, расположен на участке 12 соток, гараж, подвал. хозпостройки. дом в уютном сухом месте.

Собственник

Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Фруктовая, 26,  д. 26

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Дом добротный, требуется ремонт, по всем вопросам пишите

Коттедж/дом Ребрихинский район

1из 10

780 000 ₽

11 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Продается квартира в двухквартирном доме, по адресу: с.Усть-Мосиха (ул.Окрябрьская, 17/1), Ребрихинского района, Алтайского края Уютное жилье для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, и при этом не готов отказываться от удобств! Дом расположен...

Коттедж/дом Первомайский район

1из 8

780 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Продается дача с домиком в Новогорском. В шаговой доступности магазины, остановка. Дом оформлен, как жилой,что дает возможность прописаться. В домике комната, веранда. На участке баня, беседка,туалет. Вода сезонная. Рассмотрим вариант обмена с нашей ...

Собственник

Продажа домов до 1 млн рублей - в базе недвижимости Алтайского края 41 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 165 000 до 990 000 руб. в Алтайском крае. Средняя общая площадь - 83.5 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.