1 572 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа домов до 4 млн рублей в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

143 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1

1из 10

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Ищете место, где можно вздохнуть полной грудью, просыпаться под пение птиц и растить детей вдали от городского шума? Дом, который станет настоящим семейным гнездом, ждет вас в селе Стуково Павловского района. Одноэтажный дом-квартира площадью 73 м² стоит...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 192,  д. 192

1из 8

4 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом 100 кВ. м, в центре города, рядом школа, детсад, ДЮСШ, магазины, автобусная остановка. Комнаты изолированы. Имеется электрокотел. На территории участка: капитальный гараж, баня, сарай, летняя кухня, углярка. ценаруб, материнский...

Собственник

Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125
Коттедж/дом улица Горностаева, 125,  д. 125

1из 10

4 000 000 ₽

59 701 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продаже частный дом (67м2) с участком (3 сотоки) земли. Есть гараж и баня.

Собственник

Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся отдельно-стоящий дом, на участке 2,6 сотки. В 5-8минутах ходьбы от центра города (МЕД-институт, политех), в сторону Оби. Очень тихий, спокойный район. Дом очень тёплый. Новая баня, гараж. Вода в доме, канализация местная. В доме две спальни...

Собственник

Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29

1из 10

3 950 000 ₽

30 549 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 200 ТЫС. при покупке за наличные!!! Ищете просторный дом для большой семьи в Барнауле и ограничены в средствах? У нас есть достойное Вашего внимания предложение - просторное жилье 129,3 кв.м., на втором этаже теплого Дома...

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2
Коттедж/дом улица Гончарова, дом 2

1из 10

3 950 000 ₽

74 528 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом, в который приятно возвращаться: уют на улице Гончарова в Новоалтайске! Если вы ищете компактный, ухоженный дом без лишних хлопот и с уже решёнными базовыми вопросами — обратите внимание на этот вариант. Дом площадью 53 кв. м. продуман для комфортной...

Гузева Оксана Владимировна

Коттедж/дом Линейная улица
Коттедж/дом Линейная улица
Коттедж/дом Линейная улица

1из 3

3 900 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом очень большой,теплый ремонт свежий заходи и живи огород большой . Рядом школа ,магазины

Собственник

Коттедж/дом улица Новосибирская, дом 10

1из 1

3 700 000 ₽

61 258 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Вы находитесь в поисках дома на земле в городе Новоалтайске? У нас есть предложение для Вас! Предлагается к продаже просторная 60.4 кв.м. 3 комнатная квартира на земле - в тихом районе Белоярска в городе Новоалтайск, расположенная по улице Новосибирской....

Коттедж/дом Тальменский район

1из 10

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

3 690 000 ₽

43 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 85.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ ДОМ ! Если вы устали от городской суеты и тесноты городских квартир, и желаете больше времени проводить на природе и свежем воздухе, тогда наше предложение для Вас! ! Дом ( квартира на земле,...

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 344 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Анна Владимировна

Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам дачу (6,5 сот) в черте города за ТЦ АШАН на ул. Власихинская, в СНТ Фиалка в живописном месте, возле поливочного озера, рядом с лесом. Развита инфраструктура, что удобно для проживания круглогодично, если утеплить дом и установить печь. Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22

1из 9

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам дачу для круглогодичного проживания в поселке Плодопитомник , ул. Водозаборная. Рядом находится жилые дома, магазин. Место уютное для семей

Собственник

Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13
Коттедж/дом улица Мирная, домовладение 13

1из 10

3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом, в котором легко почувствовать себя на своем месте! В Павловске, на тихой улице Мирная, стоит ваш будущий дом — отдельно стоящий, одноэтажный, с общей площадью 62 кв. м, на участке 9 соток. Всё пространство — словно белый лист, на котором можно...

Коттедж/дом Кислуха

1из 10

3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом, где тишина становится частью жизни В поселке Кислуха, в Первомайском районе, продается одноэтажный кирпичный дом площадью 87,3 кв. м — надежный, теплый и по-настоящему уютный. Такой формат особенно ценят те, кто выбирает комфорт без лишних лестниц...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица

1из 3

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный, теплый дом из бруса, на большом участке, ждет своих новых хозяев. Потрясающая природа в горной местности, головокружительно чистый воздух. Рядом с домом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. В 15 минутах пешей прогулки находится...

Коттедж/дом Бийский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Для настоящих любителей природы, тишины и покоя предлагается. Дом в 10 мин езды от города. Находится в красивейшем месте среди леса, река Катунь , озеро Канонерсное , рядом постоянно живут люди. Тёплый, светлый,уютный. Просторная кухня. Стены: лиственница...

Собственник

Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

квартира на земле, центральная вода и канализация, 10 соток земли в собственности! Продается полностью со всей мебелю

Лоднев Николай Владимирович

Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

дом в нормальном состоянии, можно заходить и жить,рядом остановка общественного транспорта, магазины,сосновый лес

Собственник

Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55

1из 10

3 300 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Давно думаете о переезде подальше от городской суеты? Тогда у нас есть для вас предложение! В живописном и экологически чистом Калманском районе, в селе Новороманово, по улице Пролетарская, продается уютный дом. Общая площадь дома составляет 68...

Баранов Сергей Александрович

Продажа домов до 4 млн рублей - в базе недвижимости Алтайского края 143 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 165 000 до 4 000 000 руб. в Алтайском крае. Средняя общая площадь - 83.5 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26