1 405 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа домов и дач в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

269 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10
Коттедж/дом 1-й садовый переулок власиха, 10

1из 9

14 560 000 ₽

72 800 ₽ за м2

Ипотека от 69 836 ₽ в месяц

Устали от шума и городской суеты? Дом в 15 минутах от центра с газовым отоплением и видом на лес. 2-х этажный, благоустроенный жилой дом общей площадью 200 кв.м. в удобном тихом районе с. Власиха, г. Барнаул, Алтайского края. На 1 этаже: просторная гостиная...

Надежда

Коттедж/дом Спортивная
Коттедж/дом Спортивная
Коттедж/дом Спортивная
Коттедж/дом Спортивная
Коттедж/дом Спортивная
Коттедж/дом Спортивная

1из 6

5 990 000 ₽

92 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Пpодаётся дом Алтайский край, Бийский рaйон c. Первoмайскоe, cелo гaзифициpoвaно (Газовая труба подвeдeнa к дому мoжнo пoдключатьcя ) сeло стабильно paзвиваетcя и заcтрaиваeтcя так как наxодитcя в двуx км oт Бийска пo Tогульскому Трaкту нa КРАСHОЙ ЛИНИИ!!...

Владимир

Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А
Коттедж/дом Чкалова, 5А

1из 8

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Тихое, экологически чистое, солнечное место, идеальное для жизни и просто отдыха! Продам дом в селе Бобровка, ул. Чкалова 5а. Добротный дом из бруса площадью 100 кв.м (первый этаж — 50 кв.м, второй — 50 кв.м, второй этаж под мансарду). Без отделки, что...

Собственник

Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7

1из 8

1 150 000 ₽

25 612 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом в поселке Сибирский — возможность создать пространство по своему вкусу! Если вы ищете дом в спокойном месте, где можно жить в окружении природы и при этом сохранять удобную связь с городом, обратите внимание на этот вариант. В продаже дом в поселке...

Полина Шиляева

Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом, в который не нужно вкладываться: заезжайте и живите на Мичурина! Если вы ищете дом без скрытых расходов и затяжных ремонтов, обратите внимание на этот вариант в Новоалтайске. Здесь уже сделано главное — капитальный ремонт, после которого пространство...

Коттедж/дом улица Пограничная

1из 10

4 700 000 ₽

31 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Есть дома, построенные «на продажу». А есть такие, как этот — продуманные, основательные, спокойные. Дом на улице Пограничной в Яровом как раз из второй категории. Его строили для себя, без спешки и компромиссов. Общая площадь дома — 150 кв. м, год...

Мурашкина Юлия Ивановна

Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11

1из 10

8 900 000 ₽

50 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Одноэтажный дом 177 м² в Новоалтайске с универсальным назначением! На улице Белоусовой в Новоалтайске предлагается к продаже отдельно стоящий одноэтажный дом общей площадью 177 квадратных метров. Объект расположен на земельном участке 10 соток и представляет...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5
Коттедж/дом улица Гоголя, домовладение 5

1из 10

9 200 000 ₽

50 829 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Идиллия у реки и леса: двухэтажный дом, который дарит пространство, свободу и тишину! В селе Берёзовка есть редкое сочетание — тишина природы и полноценная инфраструктура. На улице Гоголя расположен отдельно стоящий двухэтажный дом площадью 181 кв.м,...

Ирина Андреевна Вылегжанина

Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Иногда хочется просто вдохнуть полной грудью — без выхлопов, без городского шума, без бесконечных дел. Только лес, свежий воздух и свой дом, где утро начинается не с сигналов машин, а с пения птиц. Если вы мечтали о жизни поближе к природе, но с удобствами,...

Галина Захарова

Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я

1из 10

1 050 000 ₽

28 378 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дача в ДНТ «Домостроитель» рядом с Новоалтайском — новый дом и свой участок В продаже дача, расположенная в ДНТ «Домостроитель», неподалёку от города Новоалтайска. Это отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме с участком, чтобы проводить...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4
Коттедж/дом улица Походная, дом 4

1из 10

19 900 000 ₽

105 851 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Вы давно мечтали о доме, где можно жить с комфортом загородного особняка и удобством городской квартиры? В элитном посёлке Радужный (нп Бельмесево) выставлен на продажу двухэтажный дом, в котором всё продумано до мелочей — от материалов строительства...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11

1из 10

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Иногда хочется не квартиры в многоэтажке, а именно своего дома — пусть даже небольшой части, но с землёй, баней, хозяйственными постройками и возможностью каждый день выходить на свежий воздух. Если вам близка такая картина, обратите внимание на этот...

Гузева Оксана Владимировна

Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7
Коттедж/дом улица 4-я Полевая, дом 7

1из 10

11 400 000 ₽

59 468 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Вы приняли важное решение и хотите жить на СВОЕЙ земле, в отдалении от шумного и пыльного города? У нас есть для Вас достойное предложение! Продаём отдельно стоящий новый дом в поселке Фирсово, на улице 4-я Полевая. Просторный, общей площадью 180 кв.м. Первый...

Коттедж/дом Солнечное

1из 10

10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Иногда кажется, что идеальное сочетание — миф. Чтобы дом был современным, но не в шумной городской застройке. Чтобы инфраструктура — но без бетонных джунглей. Чтобы природа — но с газом, водой и стабильным интернетом. А потом появляется...

Трусова Юлия Владимировна

Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121

1из 10

2 000 000 ₽

30 534 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Вы находитесь в поисках дома на земле в спокойном секторе? У нас есть достойное предложение! В продаже ухоженный одноэтажный дом по привлекательной цене! Дом расположен по адресу г. Новоалтайск, ул. Ударная, при въезде в Белоярск. Дом построен...

Екатерина Скрыпник

Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95

1из 10

11 980 000 ₽

96 148 ₽ за м2

Ипотека от 57 399 ₽ в месяц

Уютный дом рядом с центром Барнаула, где природа и инфраструктура — не компромисс, а союз! Вы хотите жить в собственном доме — но не вдалеке от всего, а рядом с городом, с его жизнью, удобствами, маршрутами? Тогда этот дом на улице Фурманова — редкая...

Марина Сарибекян

Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72

1из 10

2 750 000 ₽

14 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты, в собственном просторном доме? У нас есть для Вас интересное предложение! Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный, отдельно стоящий дом, расположенный в живописном месте в селе Жилино,...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29

1из 10

3 950 000 ₽

30 549 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 200 ТЫС. при покупке за наличные!!! Ищете просторный дом для большой семьи в Барнауле и ограничены в средствах? У нас есть достойное Вашего внимания предложение - просторное жилье 129,3 кв.м., на втором этаже теплого Дома...

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55

1из 10

3 300 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Давно думаете о переезде подальше от городской суеты? Тогда у нас есть для вас предложение! В живописном и экологически чистом Калманском районе, в селе Новороманово, по улице Пролетарская, продается уютный дом. Общая площадь дома составляет 68...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3

1из 10

2 670 000 ₽

35 600 ₽ за м2

Ипотека от 12 793 ₽ в месяц

Что может быть лучше собственного дома, особенно если речь идет о просторном жилище для большой семьи? Представьте себе: уютный, отдельно стоящий дом в тихом селе Косиха на улице Новой, где каждый член семьи найдет себе уголок! Этот дом площадью...

Галина Захарова

Продажа домов и дач - в базе недвижимости Алтайского края 269 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 45 000 до 42 440 000 руб. в Алтайском крае. Средняя стоимость - 5 940 229 руб. Средняя общая площадь - 83.5 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.