1 072 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа квартир до 3000000 рублей в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2

1из 8

3 000 000 ₽

66 372 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить! Приобретите уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск, Песчаный пер., д. 68/2, на пятом...

Некрасова Анастасия Михайловна

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8

1из 10

2 900 000 ₽

54 409 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 53.30 кв.м. В продаже уютная светлая 3-х комнатная квартира в рп Тальменка. Общая площадь 53,3 кв.м. Кухня 8 кв.м. Комнаты - 17,5 кв.м. , 10,2 кв.м. , 10,2 кв. м Высокие потолки 2,6 метра Комнаты смежно-...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира Алтайский край, г Славгород, мкр 2-й, д 27, 27

1из 5

2 600 000 ₽

79 755 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, первый этаж, в хорошем районе,в центре города

Агапова

1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2

1из 10

2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома....

Швецова Елена Николаевна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27

1из 10

2 300 000 ₽

121 693 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 18.90 кв.м. Принят задаток! Продаётся уютная комната-студия 18,9 м2 с ремонтом - идеальный вариант для первого жилья или инвестиции! Адрес- РП Южный, проспект Дзержинского, д. 27, 4-й этаж....

Георгий Артемович

3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12
3-комн квартира Юбилейная улица, д.12

1из 10

2 300 000 ₽

36 335 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продается 3 -комнатная квартира в доме на земле. Уютная квартира с небольшим земельным участком. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, но в формате квартиры. Преимущества...

Елена Николаевна

1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38
1-комн квартира улица Вагоностроительная, дом 38

1из 10

2 200 000 ₽

68 323 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Если Вы находитесь в поисках однокомнатной квартиры в спокойном и удобном районе, у нас есть отличное предложение для Вас! Продается однокомнатная квартира в городе Новоалтайск, расположенная в тихом и комфортном районе по адресу: ул. Вагоностроительная,...

Екатерина Скрыпник

2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10

1из 10

2 199 000 ₽

56 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 547 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Бийске по адресу: пер. Ручейный, 10. 1 этаж, 38,7 кв.м, две комнаты. Окна пластиковые, все выходят во двор. Отопление печное: тепло сухое, регулируешь сам, нет зависимости от городских отключений. Внутри остаётся вся мебель и техника...

Шалегин Дмитрий Евгеньевич

2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85

1из 10

2 150 000 ₽

53 616 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Тальменка, на улице Залесовская — тихое, зелёное место с атмосферой уюта и спокойствия. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома — никакого шума сверху, приятный вид из окна и ощущение личного пространства. Общая площадь — 40,1 кв. м, планировка...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12
2-комн квартира Юбилейная улица, д.12

1из 10

2 050 000 ₽

48 810 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Квартира тёплая, солнечная сторона, находится на 4 этаже. Состояние отличное. Во всей квартире пластиковые окна, балкон застеклён. Совмещённый санузел выложен кафелем. Хорошая квартира по...

Татьяна Анатольевна

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких.кв. м общей площади,...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б

1из 10

1 990 000 ₽

39 096 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Квартира у бора — свежий воздух, свой участок и тишина! Хотите переехать без лишних хлопот, сразу в готовое и удобное жильё? Именно такой вариант есть в рп Тальменка, на улице Анисимовской, 1. В продаже двухкомнатная квартира, расположенная на 2 этаже...

Галина Захарова

1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3
1-комн квартира улица Юбилейная, дом 3

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на комфортном втором этаже в спокойном районе Новоалтайска! Продаётся однокомнатная квартира в тихом и обжитом районе города Новоалтайск по адресу ул. Юбилейная, 3. Дом расположен вдали от шумных магистралей, поэтому здесь сохраняется...

Некрасова Анастасия Михайловна

Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1
Студия Пролетарская улица, д.1

1из 10

1 750 000 ₽

60 764 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.80 кв.м. Предлагаем отличный вариант как для первого жилья так и вариант для аренды. Аренду НЕ рассматриваем! Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом- пластиковые окна, новые батареи,...

Наталья Васильевна

2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12

1из 7

1 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Квартира на земле в поселке Сибирский — практичное решение для спокойной жизни! В продаже квартира на земле в Первомайском районе, поселок Сибирский, ул. Привокзальная. По документам — квартира в четырехквартирном доме. Площадь — 47,2 кв. м. Пространство...

Петрова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

Продажа квартир до 3000000 рублей - в базе недвижимости Алтайского края 21 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 500 000 до 3 000 000 руб. в Алтайском крае. Средняя цена за 1 кв. метр - 69 011 руб. Средняя общая площадь - 50.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Алтайском крае