1 230 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир до 5000000 рублей в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом на 9-м этаже. Главное преимущество — солнечная сторона. В квартире сделана перепланировка, просторная кухня-гостиная и изолированная спальня. Балкон утеплен. Санузел...

Собственник

1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 4

5 000 000 ₽

110 132 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 45.40 кв.м. Продам отличную квартиру Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Барнаул, расположенная по адресу улица Фурманова, дом 26а. Общая площадь квартиры составляет 45.4 квадратных...

Константин Рифович

2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шукшина, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Голдман Анна Сергеевна

1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А

1из 4

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 45.40 кв.м. Продам уютную, очень светлую, просторную однокомнатную квартира улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Барнауле на улице Фурманова, 26А. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА!! но при этом тихое...

Константин Рифович

2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38

1из 10

4 990 000 ₽

113 409 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира с 2-мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Напротив парк Эдельвейс! Общая площадь квартиры составляет 43.9 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться для...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова

1из 3

4 965 700 ₽

127 326 ₽ за м2

Ипотека от 21 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159

1из 8

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру на 2-м этаже 5-этажного дома! Отличная планировка: две изолированные комнаты, раздельный санузел, окна на две стороны за счет чего в квартире много естественного света, вид на тихую зеленую зону. Чистый...

Собственник

2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159

1из 8

4 950 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Голдман Анна Сергеевна

2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Кирпичный дом 2017 года в Барнауле! Настоящее качество и тепло. ???? ул. 1-я Западная, 46В Жилая площадь — почти 34 м² (общая 37,8 м²). Это не «клетушка», а полноценное пространство. Высокие потолки 2,7 м, изолированная комната, евроремонт, балкон, санузел...

Агентство недвижимости Аккорд

2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206

1из 10

4 890 000 ₽

108 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна в кухне и зале, натяжной потолок в кухне и зале. Санузел совмещенный, под...

Зайцева Виктория

2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159

1из 6

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Собственник!!!Продам квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного панельного дома в тихом озелененном,...

Галина

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 790 000 ₽

172 924 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Адрес- г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 65. Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83
2-комн квартира Барнаул, 4-я Западная улица, 83

1из 10

4 750 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаю двух комнатную квартиру площадью 42,4 м², 3 этаж 5-и эт. дома В квартире cдeлан кaпитaльный pемонт: убрaна стаpая штукатурка , пoл и потолoк; сделана ванная кoмнатa c канaлизaциeй и тpубaми; была переделана вся куxня; проведена...

Собственник

2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22

1из 10

4 700 000 ₽

102 845 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом!...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76

1из 10

4 650 000 ₽

141 768 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Вы всегда мечтали о собственном жилье, но откладывали его приобретение? Настало время осуществить свою мечту! У нас для Вас отличное предложение: однокомнатная квартира по адресу ул. Челюскинцев, 76, расположенная на третьем этаже пятиэтажного теплого...

Баранов Сергей Александрович

2-комн квартира 4-я Западная улица, 83,  д. 83
2-комн квартира 4-я Западная улица, 83,  д. 83
2-комн квартира 4-я Западная улица, 83,  д. 83
2-комн квартира 4-я Западная улица, 83,  д. 83
2-комн квартира 4-я Западная улица, 83,  д. 83
2-комн квартира 4-я Западная улица, 83,  д. 83

1из 6

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Очень Срочно! Дешевле рынка! Предлагаю Вам классную, светлую, душевную свою квартиру! ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ КВАРТИРЫ - сделан капитальный ремонт, а это # убрана старая штукатурка , пол и потолок # снесена ванная комната с канализацией и трубами # также...

Собственник

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

Продажа квартир до 5000000 рублей - в базе недвижимости Алтайского края 114 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 600 до 5 000 000 руб. в Алтайском крае. Средняя цена за 1 кв. метр - 100 482 руб. Средняя общая площадь - 50.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Алтайском крае