1 221 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

279 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова

1из 3

4 965 700 ₽

127 326 ₽ за м2

Ипотека от 21 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 20,  д. 20

1из 10

8 935 000 ₽

116 039 ₽ за м2

Ипотека от 39 427 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная евро-трехкомнатная в развитом индустриальном районе. ОПИСАНИЕ: большая гостиная-зал - идеальное место для семейных посиделок и встреч с друзьями. взрослая и детская спальня - комфортные зоны для всех членов...

Собственник

3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9
3-комн квартира А кв-л, 9,  д. 9

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже уютная трехкомнатная квартира на удобном 2 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, теплая с эргономичной планировкой для семьи с детьми. Дом удачно расположен внутри жилого квартала в стороне от проезжей части, что...

Собственник

2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а

1из 10

9 990 000 ₽

166 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Цена действует только до конца мая! Продается уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже в элитном жилом комплексе Новая Пристань. Дом построен из кирпича по современным технологиям: зимой отлично сохраняет тепло, летом поддерживает комфортную прохладу....

Собственник

2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Веры Кащеевой, 13,  д. 13

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

!!! Квартира на задатке!!! Вы в поиске уютной, светлой квартиры - значит Вы в нужном месте! Представьте, как просыпаетесь утром и идете на кухню, наполненную солнечным светом, уютом и теплом, пьёте вкусный чай или кофе, наслаждаясь видом из окна. Эта...

Собственник

3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Горно-Алтайская улица, 21,  д. 21

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

На задатке! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ! ДО ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА 500 МЕТРОВ! Продам 3-х комнатную квартиру. Подходит под все виды СЕРТИФИКАТОВ, под все виды расчетов, в собственности более 5-ти лет. С торца дома Алтайский промышленно-экономический колледж, детский...

Собственник

3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52

1из 10

13 300 000 ₽

182 192 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира 73 кв.м. на комфортном 6 этаже! Дом Сдан! Вечера - один из самых Топовых жилых комплексов в Барнауле. Дом Бизнес-класса состоит из шести блок-секций разной этажности: от 6 до 10 этажей. Авторская...

Собственник

2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В связи с переездом, предлагается к продаже квартира с отличным ремонтом. В квартире остается: прихожая, кухонный гарнитур, диван, кондиционер. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с современным...

Собственник

1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
1-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 4

5 000 000 ₽

110 132 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 45.40 кв.м. Продам отличную квартиру Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Барнаул, расположенная по адресу улица Фурманова, дом 26а. Общая площадь квартиры составляет 45.4 квадратных...

Константин Рифович

2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Островского, 6А,  д. 6А

1из 8

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 2-комн. квартиру 40 м² на Островского 6а, корп. 1, 4 этаж. Ключевые преимущества расположения (всё самое важное — в шаговой доступности) Это тихий, благоустроенный район с полным набором инфраструктуры для комфортной жизни: В пешей доступности...

Собственник

3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Попова, 49,  д. 49

1из 10

5 430 000 ₽

89 016 ₽ за м2

Ипотека от 23 961 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира 61,2 м² Предлагаем к покупке светлую и просторную трехкомнатную квартиру в районе рынка Докучаево. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство! Основные характеристики: • Площадь: 61,2 м² • Этаж: 2/5 •...

Собственник

1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А

1из 4

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 45.40 кв.м. Продам уютную, очень светлую, просторную однокомнатную квартира улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Барнауле на улице Фурманова, 26А. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА!! но при этом тихое...

Константин Рифович

4-комн квартира в новом доме Барнаул, улица Чернышевского, 189к4

1из 6

11 392 500 ₽

156 062 ₽ за м2

Ипотека от 50 271 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: кирпичный

ЖК Современник

Собственник

3-комн квартира в новом доме Барнаул, микрорайон ВРЗ
3-комн квартира в новом доме Барнаул, микрорайон ВРЗ
3-комн квартира в новом доме Барнаул, микрорайон ВРЗ
3-комн квартира в новом доме Барнаул, микрорайон ВРЗ

1из 4

23 788 600 ₽

247 798 ₽ за м2

Ипотека от 126 613 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 36в (блок-секция 1,2)), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 96.31 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Opera Residence от Специализированного застройщика Легион расположен по адресу г....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Павловский тракт, 196А,  д. 196А

1из 3

5 150 000 ₽

125 610 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

3-комн квартира 6-я Нагорная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира 6-я Нагорная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира 6-я Нагорная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира 6-я Нагорная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира 6-я Нагорная улица, 31,  д. 31

1из 5

9 250 000 ₽

103 933 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

собственник , без обременений

Собственник

3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Тракторная улица, 52,  д. 52

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру на Тракторной улице, 52 Идеальное решение для вашей семьи! Площадью 60 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома 1975 года постройки. Комнаты изолированы, их площади — 18,6 кв. м, 10,8 кв. м и 14 кв....

Таловский Алексей Владимирович

1из 4

5 490 800 ₽

148 400 ₽ за м2

Ипотека от 24 229 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Прайм

Собственник

2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Пригородная улица, 55,  д. 55

1из 10

4 200 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира 51.5 м² в тихом месте + гараж в комплекте! Устали от городского шума, пробок и тесных дворов? Этот вариант создан для тех, кто хочет жить спокойно, дышать свежим воздухом и при этом иметь всё необходимое под рукой. Планировка и...

Шляпугина Елена Валерьевна

2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул
2-комн квартира городской округ Барнаул

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

B динaмично развивaющeмcя районе г.Бaрнaула пpoдaм уютную, светлую кваpтиру. Квартиpа 45,6 кв.м. Нa 8 этaжe 16-и этaжнoгo кирпичногo домa,окна выхoдят нa Cолнечную поляну , вo двоp. Hа бaлкoне с панoрaмными окнaми откpываeтcя пpeкрacный вид на закаты. Большая...