Продажа складов в Алтайском крае
Уточнить поиск
Склад, имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.зд48/1, 213.10 м²
3 405 620 ₽
15 981 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается производственно-складское здание об щей площадью 213,1 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 735 кв. м. Ранее в здании размещалось производство корпусной мебели. Также подойдет для размещения склада,...
Свинцова Ирина
Склад, улица Военстроя, 92А, д. 92А, 120 м², 1 этаж
2 884 680 ₽
24 039 ₽ за м2
Продам просторное складское помещение, которое идеально подойдёт для различных коммерческих целей. Объект расположен по адресу: Россия, Алтайский край, Новоалтайск, улица Военстроя, 92А. Основные характеристики: - Общая площадь:...
Собственник
Склад, Социалистическая улица, 202 м², 1 этаж
39 822 700 ₽
197 142 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в селе Красногорское, Алтайский край. Два смежных земельных участка общей площадью 1,9 га (1,14 га и 0,76 га) с восемью зданиями. Объект находится в 30 км от Чуйского тракта, вся недвижимость в собственности одного...
Собственник
Склад, ул Дорожная, 84в, д. 84в, 450 м², 2 этажа
23 000 400 ₽
51 112 ₽ за м2
Продам производственную базу в г. Новоалтайск. Ул. Дорожная, 6. Отличная локация, хорошие подъездные пути. Общая территория участка 6016 м2. На территории здание конторы площадью 452 кв.м., здание теплой стоянки общей площадью 485,8...
Собственник
Склад, Каменский район, Камень-на-Оби, 2 867 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
8 720 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся производственная базам2 Этот объект можно купить в РАССРОЧКУ! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Собственник
Склад, проспект Энергетиков, 36В/2, д. 36В/2, 3 025 м², 1 этаж
99 973 200 ₽
33 049 ₽ за м2
Продается складской комплекс , состоящий из теплого, складского помещения свободной планировки площадью 1405,9 м2 и 3-х холодных ангаров, по 540 м2, каждый общей площадью 3025,9 м2. Все помещения заняты арендатором....
Собственник
Склад, ул Набережная, 560 м², 1 этаж
850 080 ₽
1 518 ₽ за м2
Продается склад в с. Ивановка Курьинского района. Склад в хорошем состоянии, сухой, крыша отремонтирована, можно использовать для хранения сельхозпродукции. Электричество есть. Покупателю бонусом достанутся еще два склада под ремонт.
Собственник
Склад, Звёздная улица, 31Г, д. 31Г, 67 м², 1 этаж
4 020 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью от 108 до 780м2 по ценеруб за м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей...
Собственник
Продажа складов - в базе недвижимости Алтайского края 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 956 руб. | + 444 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 917 руб. | - 20 595 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 14 962 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 5 763 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 6 862 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 56 278 руб. | - 7 234 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |