Продажа гаражей в Куягане, Алтайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
113 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Российская, 28, д. 28, 750 м², 5 этажей
49 000 500 ₽
65 334 ₽ за м2
Продам гостевой дом в Белокурихе. Расположен на горе, в киллометре от подъемников. Панорамный вид с горы. Площадь участка 1432 М. Кадастровый номер участка 22:64:012404:0017 НА УЧАСТКЕ: Основной корпус 580 М. Банный корпус 140 М. Сауна с бассейном...
Собственник
Торговое помещение, ул Ключевая, 71, д. 71, 540 м², 1/2 эт.
21 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду два торговых магазина- здания отдельно стоящие с парковкой на 30 мест. Одноэтажное здание 240 м2 + склад 100 м2. Или сдам в аренду готовый мебельный бизнес - на рынке более 20 лет. Газовое отопление. Обширная периферия близлежащих...
Собственник
Торговое помещение, ул Академика Мясникова, 10а, д. 10а, 20 м², 1/1 эт.
1 350 000 ₽
67 500 ₽ за м2
Продам торговый павильон 20 м2 в Белокурихе на красной линии! Готовый бизнес под ключ или выгодная площадка для вашего проекта. Идеально под кафе, сувениры, кофе с собой, турбюро. Премиальная локация: Город-курорт Белокуриха — высокий туристический трафик Красная...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 7/3, д. 7/3, 15 м², 1/1 эт.
5 324 970 ₽
354 998 ₽ за м2
В продаже уникальный объект недвижимости в Белокурихе с действующим бизнесом на улице Нагорной — идеальное вложение ваших средств! Предлагается к покупке коммерческое одноэтажное здание общей площадью 183,1 кв. м., на земельном...
Отдельное здание, Советская улица, 189, д. 189, 4 503 м², 4 этажа
109 950 000 ₽
24 417 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края: здание - общежитие площадью 4503,4 кв. м, кадастровый номер 22:02:060005:5000, расположенное по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Алтайский...
Отдельное здание, ул Советская, 189, д. 189, 4 503 м², 5 этажей
10 996 300 ₽
2 442 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, Ключевая улица, 67А, д. 67А, 240 м², 1/1 эт.
9 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Куягане в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |