1 492 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа апартаментов в Логовском , Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Логовское

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

5 011 200 ₽

192 738 ₽ за м2

Ипотека от 22 113 ₽ в месяц

Здравствуй — жилой комплекс комфорт-класса в прибрежном центре на Никитина, 1: в центре жизни, вдали от суеты. • Тихий прибрежный центр. Жилой комплекс расположен в тихом центре, вдали от шумных дорог и скопления людей. Недалеко находится берег Оби....

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

4 857 600 ₽

194 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 435 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4

1из 7

6 490 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 17 этаж из 24, тип дома: панельный

ЖК Шервуд

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 264 000 ₽

178 971 ₽ за м2

Ипотека от 27 641 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

8 370 000 ₽

160 962 ₽ за м2

Ипотека от 36 934 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

2-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
2-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
2-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А

1из 3

7 912 800 ₽

158 256 ₽ за м2

Ипотека от 34 917 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Тургенев

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

4 780 800 ₽

191 232 ₽ за м2

Ипотека от 21 096 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 678 000 ₽

180 486 ₽ за м2

Ипотека от 29 468 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина
3-комн квартира в новом доме площадь Баварина

1из 9

21 529 800 ₽

287 064 ₽ за м2

Ипотека от 114 591 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Мира (Корпус 2)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 75.3 кв.м., на 25 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8

1из 9

13 319 200 ₽

324 859 ₽ за м2

Ипотека от 63 884 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Столица (Корпус 1)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 41.8 кв.м., на 25 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

8 540 000 ₽

161 132 ₽ за м2

Ипотека от 37 684 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8

1из 9

23 012 500 ₽

273 958 ₽ за м2

Ипотека от 122 482 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Столица (Корпус 1)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 84.8 кв.м., на 10 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А

1из 10

11 097 200 ₽

158 532 ₽ за м2

Ипотека от 48 968 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Павловский тракт, 251Б (Дом 1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 70.2 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Павлов от группы компаний СЕЛФ расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Павловский...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Нагорная 6-я, 15г/9,  д. 15г/9

1из 7

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Шервуд

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А

1из 3

8 535 360 ₽

158 062 ₽ за м2

Ипотека от 37 664 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Тургенев

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

8 100 000 ₽

155 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

8 160 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 007 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме улица Союза Республик, 11А,  д. 11А

1из 3

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Камелот

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155

1из 6

6 909 300 ₽

164 507 ₽ за м2

Ипотека от 30 489 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 42.65 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний УК СЕЛФСТРОИТ расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Малахова.