1 661 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в поселке Мохнатушке, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мохнатушка

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Деповская, 21,  д. 21

1из 10

3 590 000 ₽

123 793 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. - Продам уютную 1- ком. квартиру по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская 21. - Дом кирпичный, введен в эксплуатацию в 1980 году, произведён капитальный ремонт крыши. - Квартира светлая, сделан качественный ремонт, балкон пластиковый. -...

Собственник

2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 10

9 400 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

✏️ ✨ Современный комфорт в ЖК «Шотландия»: Светлая 2-комнатная квартира, готовая к переезду! Ищете идеальное сочетание уюта, свежего ремонта и продуманной инфраструктуры? Эта прекрасная квартира в новом доме 2023 года постройки...

Александрова Светлана Викторовна

2-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А
2-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А
2-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А
2-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А
2-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А
2-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А

1из 6

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Карамель

Собственник

3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103
3-комн квартира Красноармейский пр-кт, 103,  д. 103

1из 10

11 250 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира в Центре города!!! Квартира расположена на 2-м этаже 11-ти этажного дома, 1989 года постройки! Материал стен кирпич, что обеспечивает комфортное проживание зимой тепло, летом прохладно))) Идеальная шумоизоляция,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12
2-комн квартира пр-кт Строителей, 12,  д. 12

1из 10

6 250 000 ₽

142 045 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

В центре города, в теплом кирпичном домег. постройки), продается просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Расположение топовое: пешком до пл. Октября, пл. Победы, пр. Ленина и Калинина. Рядом остановки, школы, детские сады, поликлиника,...

Собственник

3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80
3-комн квартира Павловский тракт, 80,  д. 80

1из 10

12 690 000 ₽

142 584 ₽ за м2

Ипотека от 60 866 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира в Индустриальном районе Барнаула — идеальное место для семьи! Ищите квартиру с развитой инфраструктурой и удобным расположением? Это именно то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию просторную 3х-комнатную...

Марина

3-комн квартира Песчаный пер, 68/2,  д. 68/2
3-комн квартира Песчаный пер, 68/2,  д. 68/2
3-комн квартира Песчаный пер, 68/2,  д. 68/2
3-комн квартира Песчаный пер, 68/2,  д. 68/2
3-комн квартира Песчаный пер, 68/2,  д. 68/2
3-комн квартира Песчаный пер, 68/2,  д. 68/2

1из 6

7 160 000 ₽

115 484 ₽ за м2

Ипотека от 31 595 ₽ в месяц

Дом сдан в 2026г. ЖK Оcтровский в Hoвоалтайске это закрытый двор, современные планировки, панорамные лоджии и благоустройство нового уровня! Удобный выезд в центр Новоалтайска и в сторону г. Барнаула. Своя котельная на территории комплекса...

Собственник

3-комн квартира ул Шумакова, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Шумакова, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Шумакова, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Шумакова, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Шумакова, 35,  д. 35

1из 5

7 100 000 ₽

105 970 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаю просторную трёхкомнатную квартиру с чудесным видами сразу на две стороны. Идеальный баланс городской инфраструктуры, качественного ремонта и юридической чистоты. Общая площадь квартиры: 66,5 м². Продуманное зонирование: уютные жилые комнаты, функциональная...

Филиппова Лада Алексеевна

3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Космонавтов, 26,  д. 26

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ищете место, куда хочется возвращаться? Эта светлая и по-настоящему теплая трехкомнатная квартира создана для комфортной жизни. Все комнаты изолированы — идеальное решение для комфорта и приватности каждого члена семьи. Вас приятно удивит современный...

Собственник

2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Прудская улица, 13,  д. 13

1из 10

7 100 000 ₽

92 208 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Срочно продам просторную 2 комнатную квартиру в монолитном доме в районе ТЦ Азия. Квартира большая ,светлая , площадью 77 кв на комфортном 3 этаже с большим коридором и лоджией. Комнаты изолированные, санузел раздельный, ремонт косметический. Преимущество-...

Наталья

3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4
3-комн квартира Павловский тракт, 307 к4,  д. 307 к4

1из 10

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

✨ Эксклюзивная двухуровневая квартира с панорамным вторым светом и дизайнерским ремонтом — пространство, в которое влюбляешься с первого взгляда. ????100 м² комфорта и эстетики ????10 этаж кирпичного дома ????Потолки 5,5 метров ????Полностью...

Чурзина Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Барнауле, по адресу: Кавалерийская улица, 13. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё или квартиру под сдачу по доступной цене. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного...

Голдман Анна Сергеевна

2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б
2-комн квартира улица Юрина, 221Б,  д. 221Б

1из 10

7 800 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продам светлую и очень тёплую 2к квартиру в кирпичном доме по ул. Юрина 221Б. Отличная планировка: изолированные комнаты, раздельные санузлы, кухня 10,1м2!!, 2 балкона и вместительная гардеробная - всё что нужно для большой семьи! Ремонт, мебель, техника...