1 576 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир студий в поселке Мохнатушке, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мохнатушка

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая однокомнатная квартира с мебелью, в районе кардиоцентра. В шаговой доступности есть всё необходимое, аптека, поликлиники, магазины, детские сады, школа, лицей, остановка, наличие парковых аллей для прогулок. Район тихий. Продажа...

Собственник

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 290 000 ₽

179 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
1-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Пpoдам светлую 1-кoмнaтную квартиру 37,3 м2 в ЖК Шотландия в coвpeменном, экологичном и безoпаcном квартале- этo комфoрт и эcтeтикa в финском cтилe!! Дом 2024г. качeствeннoй поcтpойки oт cамoго нaдeжного заcтрoйщикa Cоюз!! Видовaя...

Собственник

1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм

1из 4

950 000 ₽

35 055 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Казарма 193 км. Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается малогабаритная квартира в п Сибирский 193 км Казармы. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека. Квартира расположена...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

1-комн квартира в новом доме Барнаул, улица Никитина
1-комн квартира в новом доме Барнаул, улица Никитина
1-комн квартира в новом доме Барнаул, улица Никитина
1-комн квартира в новом доме Барнаул, улица Никитина
1-комн квартира в новом доме Барнаул, улица Никитина

1из 5

4 625 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 25 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Здравствуй от Специализированного застройщика Век-Строй расположен по адресу: г. Барнаул, по ул....

Собственник

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам светлую уютную 1 к кв на комфортном 2 этаже. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223

1из 10

4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места...

Лариса Петровна

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в поселке Мохнатушке в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 831 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26