Купить недвижимость в Новониколаевке, Рубцовский район
Уточнить поиск
133 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, ул Балюков, 66 м², 15 соток
Продается дом с выгодным расположением для проживания детей (ул.тихая ,не нагружена транспортным передвижением),за участком течет ручей ,позволяющий без хлопот держать водоплавающих домашних птиц,так же имеется сарай,сенник и другие хозпостройки для любых...
Собственник
Отдельное здание, улица Дзержинского, 2 700 м², 4 этажа
48 651 300 ₽
18 019 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание общежития площадью 2700,5 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:10, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 148;земельный участок площадью 1965 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:1,...
Отдельное здание, г.о. город Рубцовск, г Рубцовск, 5 780 м², 4 этажа
4 236 740 ₽
733 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 101: здание техникума и мастерской в комплексе площадью 5780,3 кв....
Собственник
Отдельное здание, бульвар Победы, 13, д. 13, 4 078 м², 5 этажей
9 754 580 ₽
2 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...
Собственник
Торговое помещение, ул Кедровая, 86 м², 1/1 эт.
2 497 180 ₽
29 037 ₽ за м2
Продается торговое помещение на въезде в ЗАТО Сибирский Первомайского района. Общая площадь 86 квадратов. Участок 1,3 сотки (вид разрешенного использования: под объекты культурно-бытового назначения). Здание и участок в собственности. Отличное...
Собственник
97 533 500 ₽
23 917 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...
Производственное помещение, Алтайская улица, 118, д. 118, 136 м², 1 этаж
8 700 060 ₽
63 971 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЙ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Готовый бизнес - Автомойка КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ 0 Преимущества локации: Удобная локация, на въезде в гаражный кооператив Рядом большой жилой массив Пешая доступность до автобусной...
Отдельное здание, Комсомольская улица, 101, д. 101, 5 780 м², 4 этажа
42 350 100 ₽
7 327 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 550 000 Р. Максимальная цена: 550 000 Р; Средняя: 550 000 Р
- Средняя цена за м2: 8 333 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новониколаевке
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)