1 566 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа гаражей в Переясловке, Топчихинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Переясловка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17
Производственное помещение ул Правды, 17,  д. 17

1из 10

11 537 300 ₽

4 866 ₽ за м2

Продается бывшая Топчихинская нефтебаза, в том числе: Предприятие нефтепродуктов площадь застройки 2 371,3 м², кадастровый номер: 22:49:020107:876. В составе сооружения Предприятие нефтепродуктов учитывается: 1. Здание административное (инв.Топ...

Собственник

Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86
Торговое помещение ул Ленина, 86,  д. 86

1из 10

7 370 300 ₽

21 058 ₽ за м2

Продажа торговых помещений в центре Топчихи. Три торговых помещения + земля 8,6 соток! Предлагается к продаже отдельно стоящий комплекс из 3-х торговых помещений с высокой коммерческой привлекательностью. Ключевые преимущества: Центр села. Мощный автомобильный...

Отдельное здание м.р-н Калманский

1из 10

1 023 190 ₽

162 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы с кадастровым номером 22:16:020507:4, площадью 631,6 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, р-н. Калманский, с. Новобарнаулка, ул. Новобарнаульская, д. 1; Земельный участок из земель населенных пунктов...

Собственник

Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24
Торговое помещение Заготзерновский переулок, 24,  д. 24

1из 10

7 900 200 ₽

22 572 ₽ за м2

Торговое помещение улица Ленина

1из 10

7 900 200 ₽

22 572 ₽ за м2

Собственник

Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8
Отдельное здание Целинный пер, 8,  д. 8

1из 9

250 190 ₽

394 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью: 635,2 кв. м, с земельным участком площадью 3435,0 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Лебяжье, пер. Целинный, 12а

1

02.12

Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б
Отдельное здание ул Школьная, 197Б,  д. 197Б

1из 10

7 068 080 ₽

66 680 ₽ за м2

ДОМ для большой и дружной семьи! Продам 1/2 дома на земельном участке в тихом уютном месте. Дом из кирпича, пристрой из бруса. Газифицирован. Вода центральная, канализация местная (унитаз в доме). Обшит сайдингом, крыша покрыта черепицей. Дом для большой...

12

08.04

Отдельное здание м.р-н Павловский
Отдельное здание м.р-н Павловский
Отдельное здание м.р-н Павловский
Отдельное здание м.р-н Павловский

1из 4

227 871 ₽

3 617 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью: 63,6 кв. м, с земельным участком площадью 316,0 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, п. Советский, ул. Центральная, 17

Собственник

Производственное помещение Калманский р-н, Зимари с
Производственное помещение Калманский р-н, Зимари с
Производственное помещение Калманский р-н, Зимари с
Производственное помещение Калманский р-н, Зимари с