1 781 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в центре в Большевике, Поспелихинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Большевик

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Федоренко, 6,  д. 6

1из 1

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Квартира требует косметического ремонта. Хорошая, теплая. Все комнаты изолированы. Тихий район. В шаговой доступности рынок, круглосуточный супермаркет, магазины, школа 11, детские сады. Удобная транспортная развязка - общественный транспорт во всех направлениях. Полное...

2

14.11

2-комн квартира Комсомольская улица, 67,  д. 67

1из 1

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира, район атз.  В квартире сделан свежий ремонт-на полу линолеум, обои, потолки натяжные.  Балкон деревянный Чистый и тихий подъезд, доброжелательные соседи.  Ухоженный двор.  В шаговой доступности детский сад 19, школа 24,...

2

14.11

2-комн квартира проспект Ленина, 64,  д. 64

1из 1

3 370 000 ₽

68 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 871 ₽ в месяц

B cвязи c перeездoм, продаётся уютнaя кваpтирa в центpe гоpода. B квapтиpe сделан отличный peмонт, не требует влoжeний. B кваpтирe oстаётcя вcя мeбeль (куxонный гаpнитуp, два тeлeвизoрa, хoлодильник, cтoл, стулья, кровaть, в oбщем, всё что видитe на фoтo)....

3

14.11

3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 59 кв.м. Она идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и пространство. В этой квартире можно реализовать любые идеи по организации пространства, вы сможете создать уютную обстановку, которая будет...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Ленина, 24,  д. 24

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартиру в спальном районе. Эта квартира расположена на комфортном 2 этаже и имеет площадь 40 кв.м. Состояние хорошее, имеется балкон. Район, в котором находится эта квартира, является спокойным и живописным. Дом расположен рядом...

Собственник

2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175
2-комн квартира Алтайская улица, 175,  д. 175

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на зеленый двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться...

Собственник

3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Громова, 32,  д. 32

1из 8

3 800 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Срочная продажа. за наличку хороший торг. В продаже 3-комнатная квартира, без обременений 1 взрослый собственник. Квартира в центре за Сбербанком. Квартира на 1 этаже, больше квартир на этаже нет. Ремонт сделан и поменяны полы на...

Собственник

2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А
2-комн квартира ул Алтайская, 189А,  д. 189А

1из 10

2 800 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира общей площадью 46 кв.м. на комфортном 3 этаже. В этой квартире вы сможете создать уютную обстановку, которая будет отражать ваш уникальный вкус. Квартира находится в хорошем жилом состоянии Район, в котором находится эта...

Собственник

2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А

1из 10

3 450 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами – идеальный вариант для комфортной жизни!Выполнен свежий качественный ремонт: выровненные потолки, новая сантехника, современные натяжные межкомнатные двери. Раздельный...

Овиденко Екатерина

3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 3‑комнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Тракторная — удачное сочетание выгодной цены и готовности сделки. Предлагается светлая и ухоженная квартира общей площадью 49,1 м² с евроремонтом, расположенная на 3 этаже панельного...

Зацепина Светлана

3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24

1из 8

4 000 000 ₽

67 797 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается светлая и практичная 3‑комнатная квартира в центре — отличная возможность выгодно вложиться и быстро переехать. Квартира общей площадью 58,5 м² расположена на 4 этаже 5‑этажного панельного дома. Жилая площадь — 42 м², кухня...

Лихонина Надежда

3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3

1из 9

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в спокойном районе по выгодной цене — идеальный вариант для семьи, которая ценит домашний уют, практичность и быстрый выход на сделку. Заруб. вы получаете компактное и тёплое жильё с удобной планировкой,...

Гиберт Марина

3-комн квартира улица Калинина, 30,  д. 30

1из 1

2 900 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается полнoцeнная трех квартира. Oтличнoе мeстo для пpоживaния с ceмьей либo сдачи в аpeнду. Kваpтиpa oчень теплая. Сможете выполнить ремонт по своему желанию. Рядом находится стадион, в шаговой доступности школа, колледж, дет.сад, магазины, остановка...

2

14.11

3-комн квартира улица Федоренко, 16А,  д. 16А

1из 1

2 350 000 ₽

46 078 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира на Черемушках. Ванна - туалет раздельные - кафель. Балкон. Очень хорошие соседи. В доме был ремонт кровли, ремонт отмостки. На будущий года планируется новая детская площадка. В шаговой доступности школа 11, детский...

5

14.11

2-комн квартира ул Октябрьская, 11,  д. 11

1из 1

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается полнoцeнная двухкoмнатнaя квартира. Oтличнoе мeстo для пpоживaния с ceмьей либo сдачи в аpeнду. Kваpтиpa oчень теплая. Выполнен косметический ремонт. Остается кухонный гарнитур, прихожая, диван, два кресла. За домом сразу гимназия №1, дет. сады,...

3

14.11

3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Октябрьская, 106,  д. 106

1из 10

5 300 000 ₽

75 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартиру в спальном районе, комнаты изолированные. Эта квартира расположена на 2 этаже и имеет площадь 70 кв.м. Она идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и пространство. Капитальный ремонт, пол, проводка, 3 кондиционера,...

Собственник

3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35

1из 10

2 499 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Алтайская — практичное решение по выгодной цене для семьи или инвестора. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без неожиданных задержек. ...

Зацепина Светлана

1-комн квартира Комсомольская улица, 133,  д. 133

1из 1

520 000 ₽

34 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 295 ₽ в месяц

Продаю малосемейку в самом центре города. Очень хорошая секция - дружные соседи. В секции чисто и комфортно.  В комнате сделан косметический ремонт, произведено зонирование комнаты на две площади. Напротив педагогический колледж, в шаговой доступности...

3

21.11

2-комн квартира Алтайская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Алтайская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Алтайская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Алтайская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Алтайская улица, 19,  д. 19