1 566 объектов недвижимости Алтайского края

Купить недвижимость в Большевике, Поспелихинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Большевик

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Отдельное здание Комсомольская улица, 101,  д. 101
Отдельное здание Комсомольская улица, 101,  д. 101
Отдельное здание Комсомольская улица, 101,  д. 101

1из 3

42 350 100 ₽

7 327 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 101: здание техникума и мастерской в комплексе площадью 5780,3 кв....

Собственник

Торговое помещение Школьный пер, 49,  д. 49
Торговое помещение Школьный пер, 49,  д. 49
Торговое помещение Школьный пер, 49,  д. 49
Торговое помещение Школьный пер, 49,  д. 49
Торговое помещение Школьный пер, 49,  д. 49
Торговое помещение Школьный пер, 49,  д. 49

1из 6

23 500 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Продажа Помещения 400 м² Комиссия для покупателя 0% Преимущества локации: Находится в центре поселка Отличная транспортная развязка Парковка на 20 автоПривлекательность объекта: Отличное Инвестиционное...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск

1из 3

4 236 740 ₽

733 ₽ за м2

Склад ул Набережная

1из 8

850 080 ₽

1 518 ₽ за м2

Продается склад в с. Ивановка Курьинского района. Склад в хорошем состоянии, сухой, крыша отремонтирована, можно использовать для хранения сельхозпродукции. Электричество есть. Покупателю бонусом достанутся еще два склада под ремонт.

Собственник

Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118

1из 5

8 700 060 ₽

63 971 ₽ за м2

ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЙ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Готовый бизнес - Автомойка КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ 0 Преимущества локации: Удобная локация, на въезде в гаражный кооператив Рядом большой жилой массив Пешая доступность до автобусной...

3

22.04

Торговое помещение Ленинская улица, 111,  д. 111
Торговое помещение Ленинская улица, 111,  д. 111
Торговое помещение Ленинская улица, 111,  д. 111
Торговое помещение Ленинская улица, 111,  д. 111
Торговое помещение Ленинская улица, 111,  д. 111

1из 5

4 250 080 ₽

26 563 ₽ за м2

действующий продуктовый магазин,продам с товарным остатком и всем оборудованием,стоимость указана за все.В магазине охрана, санузел,своя отдельная топка,торговый зал,кабинет,мойка,туалет,склад,складе тоже можно будет другой вид деятельности открыть,отдельный...

Отдельное здание улица Дзержинского

1из 10

48 651 300 ₽

18 019 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание общежития площадью 2700,5 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:10, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 148;земельный участок площадью 1965 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:1,...

4

07.03

Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13

1из 10

97 533 500 ₽

23 917 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...

2

06.02

Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13

1из 10

9 754 580 ₽

2 392 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...

улица Аванесова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления