Продажа складов в Дальнем, Рубцовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
134 объявления
Показать на картеОтдельное здание, бульвар Победы, 13, д. 13, 4 078 м², 5 этажей
97 533 500 ₽
23 917 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...
Склад, ул Набережная, 560 м², 1 этаж
850 080 ₽
1 518 ₽ за м2
Продается склад в с. Ивановка Курьинского района. Склад в хорошем состоянии, сухой, крыша отремонтирована, можно использовать для хранения сельхозпродукции. Электричество есть. Покупателю бонусом достанутся еще два склада под ремонт.
Собственник
Отдельное здание, Семипалатинская улица, 6, д. 6, 610 м², 1 этаж
1 866 600 ₽
3 060 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание мастерской МУП Агропромхимия кадастровый номер 22:14:070201:927, общей площадью 610 кв.м. и земельный участок кадастровый номер 22:14:070201:926, общей площадьюкв.м., расположенные по адресу: Российская...
Отдельное здание, г.о. город Рубцовск, г Рубцовск, 5 780 м², 4 этажа
4 236 740 ₽
733 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 101: здание техникума и мастерской в комплексе площадью 5780,3 кв....
Собственник
Отдельное здание, улица Дзержинского, 2 700 м², 4 этажа
48 651 300 ₽
18 019 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание общежития площадью 2700,5 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:10, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 148;земельный участок площадью 1965 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:1,...
Торговое помещение, ул Кедровая, 86 м², 1/1 эт.
2 497 180 ₽
29 037 ₽ за м2
Продается торговое помещение на въезде в ЗАТО Сибирский Первомайского района. Общая площадь 86 квадратов. Участок 1,3 сотки (вид разрешенного использования: под объекты культурно-бытового назначения). Здание и участок в собственности. Отличное...
Собственник
Отдельное здание, бульвар Победы, 13, д. 13, 4 078 м², 5 этажей
9 754 580 ₽
2 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 101, д. 101, 5 780 м², 4 этажа
42 350 100 ₽
7 327 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Алтайская улица, 118, д. 118, 136 м², 1 этаж
8 700 060 ₽
63 971 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЙ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Готовый бизнес - Автомойка КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ 0 Преимущества локации: Удобная локация, на въезде в гаражный кооператив Рядом большой жилой массив Пешая доступность до автобусной...
Отдельное здание, Семипалатинская улица, 6, д. 6, 27 м², 1 этаж
111 564 ₽
4 132 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание гаража кадастровый номер 22:67:030106:155, общей площадью 27,5 кв.м. и земельный участок кадастровый номер 22:67:030101:21, общей площадью 35 кв.м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Алтайский...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Дальнем в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 956 руб. | + 444 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 917 руб. | - 20 595 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 14 962 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 5 763 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 6 862 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 56 278 руб. | - 7 234 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта