Продажа офисов в поселке Даниловка, Славгородский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
85 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Химзаводская, 14, д. 14, 100 м², 3 этажа
1 385 800 ₽
13 858 ₽ за м2
Продаётся легендарное предприятие с богатой историей и традициями производства качественного пива. Пивзавод расположен в Алтайском крае. Инфраструктура завода включает производственные цеха, склады готовой продукции, полный комплект оборудования. На...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в поселке Даниловка в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 140 827 руб. | + 46 924 руб. | 47 039 ... 17 600 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 141 580 руб. | + 47 677 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 934 руб. | + 43 030 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 130 592 руб. | + 36 688 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 136 096 руб. | + 42 193 руб. | 47 039 ... 46 800 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 130 656 руб. | + 36 752 руб. | 49 742 ... 46 800 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта