1 377 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа дач в Новых Зорях, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новые Зори

151 объявление

Коттедж/дом Павловский район, СНТ Заря

1из 10

6 500 000 ₽

49 242 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю теплый уютный дом в пяти минутах от соснового бора. Детский сад, школа, почта и т.д. в шаговой доступности. Дом площадью 132кв.м. , 2 этажа, из сэндвич-панелей с дополнительным утеплением. Совмещенные кухня-зал +4 комнаты. Своя кважина, септик,...

Собственник

Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А

1из 10

11 800 000 ₽

61 140 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3-х этажный коттедж находится в хорошем районе города Новоалтайск, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка. Цокольный этаж просторная кухня, большая ванная комната с джакузи, погреб. Первый этаж две спальни, гостинная, санузел. Монсарда...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Рыбозаводской проезд

1из 10

5 950 000 ₽

65 746 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Дом по ул. Рыбозаводской. Общей площадью: 90.50 кв.м. Надежный дом 90 м2 на 7 сотках - один собственник с постройки! О ДОМЕ Продается крепкий, ухоженный и очень светлый отдельно стоящий дом. Введен в эксплуатацию в 1981 году и всё это время находился...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 10

6 600 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ИЩУ нового Хозяина! Отдадим в добрые руки за указанное в рекламе вознаграждение Уютный ДОМ. КОНСТРУКТИВ- Стены наружные газобетон, сибит 300мм, Перегородки кирпич в полкирпича, Перекрытия 1 этажа...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

4 760 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 66.70 кв.м. Дом в с. Новые Зори (30 км от Барнаула) , подходит под ипотеку и материнский капитал, чистая продажа. * 3 изолированные комнаты, большая кухня, ванная и санузел в доме. * Газовое отопление. * Централизованное...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 490 000 ₽

105 642 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом Тополиная улица

1из 10

11 999 000 ₽

71 084 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная. Общей площадью: 168.80 кв.м. Шикарный двухэтажный дом по цене трёхкомнатной квартиры! Представляем вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с удобствами городской квартиры. Здесь вы найдёте всё необходимое...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется pайское местo для отдыxа, которое напоминает Горный. Участок в ленточном бору, а там и воздух и грибы и ягоды. СНТ Лесное (сразу за с.Лебяжье, начало Ягодного), участок 4 сотки, с кирпичным двухэтажным домом 2000г. и баней 2017г. Дом ( 4х5),...

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Лариса

Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62

1из 10

18 988 000 ₽

111 694 ₽ за м2

Ипотека от 101 062 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Вишневая. Общей площадью: 170.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! в связи с переездом Продам отдельностоящий просторный добротный дом в микрорайоне Спутник, в одном из самых популярных и востребованных районов города Барнаула. Удобное местоположение...

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Анастасия Константиновна

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Любовь Ивановна

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Новых Зорях в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 446 500 руб. + 675 678 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 743 145 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 539 312 руб. + 768 490 руб. 490 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26