1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Заре, Бийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Заря

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся тёплая трёхкомнатная квартира 64,4 м² на первом этаже в районе Вокзала. Квартира с современным ремонтом: пластиковые окна, современные межкомнатные и входные двери. Пристроенный утеплённый балкон — его можно использовать как дополнительную...

Собственник

2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 9

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая кабина -...

Соколовская Дарья Викторовна

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Стадионная улица, 10,  д. 10

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Бийск, поселок Сорокино. Квартира расположена по адресу: ул. Гайдара, дом 14, на 5 этаже 5-этажногодома. Общая площадь квартиры составляет 31.3 кв.м., кухня площадью 7,2 кв.м. В квартире:Установлены...

Попова Олеся

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1
3-комн квартира ул Советская, 197/1,  д. 197/1

1из 10

7 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районах города Бийска, Зеленый клин. В квартире три изолированные спальни, кухня гостиная, вместительная гардеробная, раздельный санузел.. Вся инфраструктура в шаговой...

Собственник

4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1 м 4 светлые...

Собственник

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Декабристов, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам не угловую, уютную 2х-комнатную квартиру (перепланированную в 3х) в панельной пятиэтажке с газом в районе АБ. Квартира в нормальном, жилом состоянии. Установлены пластиковые окна, алюминиевые батареи, рабочая сантехника, санузел в кафеле, балкон...

Александр Евгеньевич

4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1

1из 10

45 000 000 ₽

193 966 ₽ за м2

Ипотека от 215 838 ₽ в месяц

Идeaльнaя кваpтирa для cемьи в соврeменнoм кирпичнoм домe пoвышенной кoмфopтнocти общей площадью 232 кв.м. на 2 ом этаже в одном из лучших районов города - Зелёный Клин. Уникaльный дизaйн, где каждая комната имеeт cвoй хapaктеp. Удобная, продуманная...

Собственник

3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59

1из 10

7 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира в районе Мебельной фабрики полностью готовая к проживанию. Выполнен аккуратный косметический ремонт, планировка с изолированными комнатами — каждая комната просторная, высота потолков 2,9 м. Раздельный санузел...

Зеленчукова Анастасия Вячеславовна

3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Трошкина Светлана Викторовна

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Короленко 27, 23 микрорайон. Квартира не угловая, светлая и теплая. Этаж 1. Общая площадь 63, 7 м2. Просторная лоджия, на которой...

Собственник

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Корсакова Татьяна Викторовна

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...