1 496 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих дач в Повалихе, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Повалиха

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22
Коттедж/дом улица Советская, дом 22

1из 10

1 750 000 ₽

47 297 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

В продаже отдельно стоящий дом в Первомайском районе, селе Первомайское, на улице Советской! Площадь дома — 37 квадратных метров. Отопление газовое, туалет в доме, окна пластиковые. Жилье требует ремонта, но это плюс для тех, кто хочет обустроить...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72

1из 10

2 750 000 ₽

14 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты, в собственном просторном доме? У нас есть для Вас интересное предложение! Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный, отдельно стоящий дом, расположенный в живописном месте в селе Жилино,...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продаётся добротный, ухоженный дом в спокойном месте, вдали от шума и суеты. Отличный вариант для жизни или отдыха. Дом тёплый, жилой, можно заезжать и жить. Участок с огородом и хозяйственными постройками Отдельно...

Ваган Артурович

Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я

1из 10

1 050 000 ₽

28 378 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дача в ДНТ «Домостроитель» рядом с Новоалтайском — новый дом и свой участок В продаже дача, расположенная в ДНТ «Домостроитель», неподалёку от города Новоалтайска. Это отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме с участком, чтобы проводить...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1

1из 10

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Ищете место, где можно вздохнуть полной грудью, просыпаться под пение птиц и растить детей вдали от городского шума? Дом, который станет настоящим семейным гнездом, ждет вас в селе Стуково Павловского района. Одноэтажный дом-квартира площадью 73 м² стоит...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121

1из 10

2 000 000 ₽

30 534 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Вы находитесь в поисках дома на земле в спокойном секторе? У нас есть достойное предложение! В продаже ухоженный одноэтажный дом по привлекательной цене! Дом расположен по адресу г. Новоалтайск, ул. Ударная, при въезде в Белоярск. Дом построен...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Инна

Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7

1из 8

1 150 000 ₽

25 612 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом в поселке Сибирский — возможность создать пространство по своему вкусу! Если вы ищете дом в спокойном месте, где можно жить в окружении природы и при этом сохранять удобную связь с городом, обратите внимание на этот вариант. В продаже дом в поселке...

Полина Шиляева

Коттедж/дом улица Новосибирская, дом 10

1из 1

3 700 000 ₽

61 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Вы находитесь в поисках дома на земле в городе Новоалтайске? У нас есть предложение для Вас! Предлагается к продаже просторная 60.4 кв.м. 3 комнатная квартира на земле - в тихом районе Белоярска в городе Новоалтайск, расположенная по улице Новосибирской....

Коттедж/дом Кислуха

1из 10

3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом, где тишина становится частью жизни В поселке Кислуха, в Первомайском районе, продается одноэтажный кирпичный дом площадью 87,3 кв. м — надежный, теплый и по-настоящему уютный. Такой формат особенно ценят те, кто выбирает комфорт без лишних лестниц...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55

1из 10

3 300 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Давно думаете о переезде подальше от городской суеты? Тогда у нас есть для вас предложение! В живописном и экологически чистом Калманском районе, в селе Новороманово, по улице Пролетарская, продается уютный дом. Общая площадь дома составляет 68...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18
Коттедж/дом улица Боровая, дом 18

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Иногда хочется просто вдохнуть полной грудью — без выхлопов, без городского шума, без бесконечных дел. Только лес, свежий воздух и свой дом, где утро начинается не с сигналов машин, а с пения птиц. Если вы мечтали о жизни поближе к природе, но с удобствами,...

Галина Захарова

Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29
Коттедж/дом улица Зоотехническая, дом 29

1из 10

3 950 000 ₽

30 549 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 200 ТЫС. при покупке за наличные!!! Ищете просторный дом для большой семьи в Барнауле и ограничены в средствах? У нас есть достойное Вашего внимания предложение - просторное жилье 129,3 кв.м., на втором этаже теплого Дома...

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8

1из 10

2 800 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютный дом в спокойном районе Новоалтайска! В продаже дом по адресу: Новоалтайск, улица Садовая — объект для тех, кто ищет практичное и продуманное решение для постоянного проживания. Дом площадью 52,8 кв. м расположен на ровном участке 6,04 сотки,...

Коттедж/дом улица С.Лазо

1из 10

1 700 000 ₽

36 170 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

В Новоалтайске, на тихой и зеленой улице С. Лазо, в продаже уютный дом (на два хозяина) площадью 47 кв. м. Дом требует косметического ремонта, и это скорее плюс: у вас появляется возможность самим задать стиль и настроение. Хотите современный минимализм...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21

1из 10

1 990 000 ₽

53 351 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 500 ТЫС.! Ищете отдельно стоящий дом с участком в тихом районе? У нас есть именно то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию уютный дoм в тихой чaсти гоpода Новоалтайска в районе Велижановки. Дом расположен в живописном...

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42

1из 10

2 950 000 ₽

64 410 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Хотите приобрести недвижимость на земле по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ? Посмотрите наше предложение! Продаём квартиру на земле, расположенную по адресу г. Новоалтайск, ул. Совхозная. Тёплый и крепкий, ухоженный и светлый - построенный в 1960 году из бруса. Газовое...

Коттедж/дом улица Центральная

1из 10

950 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дом с участком в поселке Лесной!Удобное расположение — всего 30 км от города, хорошая транспортная доступность. Дом площадью 18 кв.м (под капитальный ремонт или снос — отличная возможность построить жилье на свой вкус). Просторный...

Танцура Андрей Геннадьевич

Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14

1из 9

1 400 000 ₽

49 470 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом рядом с рекой в Новоалтайске В продаже отдельно стоящий дом, расположенный в г. Новоалтайске, Подгорный переулок. Удачное место для тех, кто ценит тишину, близость к природе и при этом не хочет терять связь с городом. Река находится...

Петрова Светлана Сергеевна