1 169 объектов недвижимости Алтайского края

Дома в деревне в Повалихе, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Повалиха

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом Якутская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Якутская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Якутская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Якутская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Якутская улица, 10,  д. 10

1из 5

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

На живописном берегу Оби, продается дача, земля - 6сот. дом - 2 эт. есть подвал и погреб, на участке баня 24 кв.м. Свет на участке круглогодично, вода по расписанию.

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

1 999 000 ₽

71 393 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7

1из 10

19 997 000 ₽

86 943 ₽ за м2

Ипотека от 218 357 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю Добротный кирпичный дом. общей площадью 230 кв м с земельным участком 10 сот . на территории расположены :баня.бассейн .гараж.погреб(подвал с отдельным входом) гостевой комплекс 140 кв м -под отделку..Жилой гостевой дом 40 КВ...

Наталья

Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62

1из 10

17 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Вишневая. Общей площадью: 170.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! в связи с переездом Продам отдельностоящий просторный добротный дом в микрорайоне Спутник, в одном из самых популярных и востребованных районов города Барнаула. Удобное местоположение...

Коттедж/дом Светлый микрорайон

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Светлый микрорайон. Общей площадью: 41.70 кв.м. Участок 18 соток в Бобровке, мкр-н Светлый - с баней, гаражом и комнатой отдыха. Продаётся просторный участок с капитальными постройками - идеальное место для загородного дома или дачи. Параметры- участок-...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Затонская улица

1из 10

6 300 000 ₽

106 419 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Затонская. Общей площадью: 59.20 кв.м. Уникальное предложение! Самая низкая цена! Продам дом 60 м2 на участке 10 соток. Рассмотрим варианты обмена на квартиру или автомобиль с Вашей доплатой. Продам дом, расположенный по адресу с. Фирсово,...

Георгий Артемович

Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица
Коттедж/дом 10-я Моховая улица

1из 10

8 500 000 ₽

122 478 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Моховая 10-я. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продается дом , площадью 70 кв. м в шикарном поселке Фирсово слобода 2, в лесной зоне. Участок (9 соток) расположен на видовом месте, с которого можно наблюдать живописный вид поселка, окруженный соснами...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 700 000 ₽

100 271 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом , с наружи обшит сайдингом, крыша новая- металлочерепица , отопление газовое , вода центральная , канализация местная . В доме зал , спальня и кухня , есть летняя кухня , дом...

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 200 000 ₽

101 551 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

1 800 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 17.80 кв.м. Продаётся удивительное место для постоянного проживания или уикендов- участок 10 соток в посёлке Баюновские ключи в 36 км от Барнаула. Земли поселений (ИЖС) , правильной прямоугольной формы - удобен для...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

4 760 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 66.70 кв.м. Дом в с. Новые Зори (30 км от Барнаула) , подходит под ипотеку и материнский капитал, чистая продажа. * 3 изолированные комнаты, большая кухня, ванная и санузел в доме. * Газовое отопление. * Централизованное...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продаётся добротный, ухоженный дом в спокойном месте, вдали от шума и суеты. Отличный вариант для жизни или отдыха. Дом тёплый, жилой, можно заезжать и жить. Участок с огородом и хозяйственными постройками Отдельно...

Ваган Артурович

Коттедж/дом Присягина переулок
Коттедж/дом Присягина переулок
Коттедж/дом Присягина переулок
Коттедж/дом Присягина переулок

1из 4

1 600 000 ₽

28 829 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Присягина. Общей площадью: 55.50 кв.м. продам 1.2 долю в доме. Требуется ремонт, поэтому цена снижена. До центра города на общественном транспортеминут Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. ...

Коттедж/дом Тополиная улица

1из 10

11 999 000 ₽

71 084 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная. Общей площадью: 168.80 кв.м. Шикарный двухэтажный дом по цене трёхкомнатной квартиры! Представляем вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с удобствами городской квартиры. Здесь вы найдёте всё необходимое...

Татьяна Сергеевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Повалихе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 463 008 руб. + 678 025 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26