1 072 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих студий в Повалихе, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Повалиха

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1

1из 10

5 750 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Тишина, в которую хочется возвращаться: уютная квартира у леса в Барнауле! Представьте: утро начинается не с шума машин, а с тишины и свежего воздуха. За окном — аккуратный двор с современной площадкой, а всего в нескольких шагах — настоящий лес, где...

Дубинина Ольга Аркадьевна

1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19

1из 10

4 050 000 ₽

126 168 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь...

Иванов Антон Сергеевич

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г
1-комн квартира Павловский тракт, д.305г

1из 10

6 500 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 34.50 кв.м. Прекрасная квартира на 4-м, самом комфортном этаже. Евроремонт. , вся мебель, техника и сантехника подобраны по индивидуальному проекту с заботой о комфорте и удобстве. Кухонный гарнитур...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62

1из 10

3 900 000 ₽

149 425 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный...

Наталья Геннадиевна

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 100 000 ₽

173 789 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107

1из 10

4 450 000 ₽

134 848 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам светлую уютную 1 к кв на комфортном 2 этаже. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223

1из 10

4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места...

Лариса Петровна

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм

1из 4

950 000 ₽

35 055 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Казарма 193 км. Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается малогабаритная квартира в п Сибирский 193 км Казармы. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека. Квартира расположена...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2

1из 10

2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома....

Швецова Елена Николаевна