Купить недвижимость в Рогозихе, Павловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Павловский, с.п. Павловский сельсовет, с Павловск, ул Раевского 2, 334 м², 1 этаж
3 766 520 ₽
11 277 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - Аптека площадью 334,5 кв.м., кадастровый номер 22:31:020004:2215, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Раевского, д.2, принадлежащего Алтайскому краю и находящегося...
Отдельное здание, пер Пожогина, 40, д. 40, 200 м², 2 этажа
8 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Для тех кому нужно большое помещение для бизнеса с возможностью проживать рядом! Предлагается уникальное здание магазина с земельным участком в с. Павловск по улице Пожогина, 40. Это двухэтажное здание общей площадью 200 м2, с пристроенным...
Отдельное здание, м.р-н Калманский, 6 316 м², 1 этаж
1 023 190 ₽
162 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы с кадастровым номером 22:16:020507:4, площадью 631,6 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, р-н. Калманский, с. Новобарнаулка, ул. Новобарнаульская, д. 1; Земельный участок из земель населенных пунктов...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рогозихе
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)