Продажа офисов в Рыбном, Каменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
145 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Первомайская улица, 18, д. 18, 393 м², 1 этаж
397 323 ₽
1 011 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 939 кв. м с кадастровым номером 22:68:010904:162 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, район Каменский муниципальный, городское поселение г. Камень-на-Оби, г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская,...
Торговое помещение, ул Гагарина, 111, д. 111, 1 520 м², 1/1 эт.
24 990 300 ₽
16 441 ₽ за м2
Продаем прибыльный арендный бизнес в Камне-на-Оби Расположен в центре города населениечеловек город расположен между Барнаулом и Новосибирском, транзитом едут отдыхающие на курорт Яровое и Бурсоль Быстрая окупаемость (8-10лет) Постоянный якорный...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Крутихинский, 161 м², 1 этаж
169 533 ₽
1 053 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. объекта недвижимости - нежилое здание (котельная) с кадастровым номером 22:22:020505:600 площадью 161,5 кв.м., расположенного на земельном участке с кадастровым номером 22:22:020505:695 площадью 3406 кв.м., находящееся...
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 000 000 ₽
10 185 ₽ за м2
Предлагаем к покупке большую производственно-складскую базу в городе Камень-на-Оби. Удобное расположение недалеко от центра города и с выездом на трассу. На большой территории располагается производство по лесозаготовке, гаражный комплекс с котельной...
Наталья Викторовна
Склад, Каменский район, Камень-на-Оби, 2 867 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
8 720 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся производственная базам2 Этот объект можно купить в РАССРОЧКУ! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Собственник
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, д. 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 004 400 ₽
10 186 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Россия, Крутихинский район, село Крутиха, Строительная улица, 56, 443 м², 2 этажа
5 497 630 ₽
12 410 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию строительный комплекс, расположенный на охраняемой территории с бетонным забором. Объект обладает всеми необходимыми коммуникациями и удобной транспортной доступностью. Основные преимущества комплекса: Отдельный подъезд с...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Рыбном в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 140 827 руб. | + 43 844 руб. | 47 039 ... 17 600 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 141 580 руб. | + 44 597 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 934 руб. | + 39 951 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 130 592 руб. | + 33 608 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 136 096 руб. | + 39 113 руб. | 47 039 ... 46 800 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 130 656 руб. | + 33 673 руб. | 49 742 ... 46 800 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта