1 481 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Шахах, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шахи

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24
2-комн квартира проспект Энергетиков, 24,  д. 24

1из 10

6 300 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Светлая евро 2-комнатная квартира 49.6 м² на пр. Энергетиков заходи и живи! Этаж/Этажность: 3/16 Окна: на проспект Энергетиков солнечная сторона! Почему эта квартира идеальна для вас: Просторная кухня с встроенным гарнитуром готовьте с комфортом! ...

Собственник

3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168
3-комн квартира Павловский тракт, 168,  д. 168

1из 10

14 300 000 ₽

166 279 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продам уютную, теплую и комфортную для жизни квартиру в современном ЖК Лапландия, от одного из самых надежных застройщиков города СК СОЮЗ. В квартире выполнен евро ремонт в современном стиле. При ремонте использовались исключительно качественные и дорогостоящие...

Собственник

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134

1из 10

6 890 000 ₽

186 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Отличная, видовая квартира с большой кухней и гардеробной! В новом, кирпичном доме! В молодом успешном микрорайоне Дружный! Пока в продаже! Расположение: г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова 134, ЖК Марс. Отличный, развивающийся микрорайон...

Досымханова Наталья

1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23

1из 9

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на 5 этаже 17-ти этажного дома ! Квартира полностью готова к  продаже и ждет своих новых хозяев! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: ремонт , мебель и техника , просторная кухня , гардеробная...

Анастасия Викторовна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 106,  д. 106

1из 10

7 800 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с современным евро ремонтом. Просторные светлые комнаты, балкон с приятным видом — идеальное место для отдыха. В квартире качественная встроенная кухня и удобная гардеробная для хранения вещей. Инфраструктура: В...

Пернст Наталья Николаевна

3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 122 4,  д. 122 4,  к. 4

1из 10

10 100 000 ₽

171 186 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Продам евротрешку в новом , современном ЖК ,,Норд . Дом расположен в центре ЖК,со всех сторон шлагбаумы и видеокамеры,парковка со стороны подъезда.Под окнами красивая площадка,декоративные насаждения ,тихий двор,рядом школы ,д/сад ,ТЦ.В подъезде всегда...

Собственник

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира в новом доме Просторная улица, 390 к2,  д. 390 к2

1из 4

7 598 060 ₽

172 683 ₽ за м2

Ипотека от 33 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК ШИРОТА

Собственник

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7

1из 6

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира ждет своих хозяев! Отличный вариант, в активно развивающемся районе. Квартира с косметическим ремонтом: -совмещённый санузел с современной сантехникой; -кухня оборудована всем необходимым; -есть лоджия — дополнительное пространство для отдыха. Почему это ваш вариант: Тишина и покой: ...

Когутяк Екатерина Николаевна

2-комн квартира Павловский тракт, д.196ак1

1из 1

5 700 000 ₽

128 668 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Им А Мельникова. Общей площадью: 44.30 кв.м. Представляем к продаже просторную 2-комнатную квартиру (44,3 м) на 8 этаже 10-этажного панельного дома в новом строящемся комплексе по адресу- г. Барнаул, ул. Мельникова, д. 1. Это...

Ирина Васильевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67

1из 5

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м., расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116

1из 10

12 100 000 ₽

147 561 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме, расположенная по адресу Северный Власихинский проезд, 116, эта квартира идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт и безопасность. Квартира общей площадью 82,2 кв. м с евроремонтом...

Корепанова Анастасия Владимировна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 131 к1,  д. 131 к1

1из 9

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира по адресу: ул. Солнечная Поляна, д. 5. Преимущества нашего предложения: 1. Район с полной укомплектованностью всем необходимым: от транспорта и магазинов до детских садов и школ; 2. Комфортный этаж, мебель остаётся...

Наталья

2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Солнечная Поляна, 21,  д. 21

1из 9

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом! Идеальное решение для комфортной жизни! Основные характеристики: -Изолированные комнаты: обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. -Косметический ремонт: свежий и аккуратный,...

Когутяк Екатерина Николаевна

3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18
3-комн квартира Научный Городок п,дом 18

1из 10

4 300 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую солнечную квартиру в КИРПИЧНОМ доме ! Прекраснейшее расположение: Остановка прям у дома, здесь же, в двух шагах детский сад, школа, поликлиника, прогулочная аллея, Храм Все необходимые магазины, хоз товары,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 5

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м., расположена на 14 этаже 17-этажного дома. В данный момент квартира пустая и в ней никто не жил, по договоренности...

Собственник

3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116

1из 10

12 100 000 ₽

147 561 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц