1 122 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Смоленском районе, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смоленский район

151 объявление

Показать на карте
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25

1из 6

5 300 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в Южном: свет, тишина и вся инфраструктура рядом Если вы ищете квартиру в обжитом районе с удобной инфраструктурой, обратите внимание на этот вариант: трехкомнатная квартира в поселке Южный, на улице Чайковского, 25. Тихий центр...

Татьяна Маркова

1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1

1из 10

5 750 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Тишина, в которую хочется возвращаться: уютная квартира у леса в Барнауле! Представьте: утро начинается не с шума машин, а с тишины и свежего воздуха. За окном — аккуратный двор с современной площадкой, а всего в нескольких шагах — настоящий лес, где...

Дубинина Ольга Аркадьевна

2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А
2-комн квартира проспект Дзержинского, дом 25А

1из 10

4 200 000 ₽

91 106 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Вы мечтаете переехать в собственную квартиру? Тогда это горячее предложение для Вас! Продается 2-х комнатная квартира в самом развитом и экологически чистом районе г.Барнаула Центрального района по улице Дзержинского 25а, на 2 этаже 4 этажного кирпичного...

Дубинина Ольга Аркадьевна

3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266
3-комн квартира ул Владимира Ленина, 266,  д. 266

1из 10

7 650 000 ₽

119 531 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, с косметическим ремонтом! Расположена по адресу: улица Владимира Ленина, 266! Этажность- 5/9, есть лифт и мусоропровод! Общая площадь - 64 м2 Высота потолков - 2,7м РЕМОНТ и прочее: свежий косметический...

Собственник

2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Коммунарский переулок, 16,  д. 16

1из 10

6 190 000 ₽

116 792 ₽ за м2

Ипотека от 29 690 ₽ в месяц

 Отличная  2-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного панельного домагода постройки) Квартиры в этом доме пользуются высоким спросом и появляются на рынке крайне редко. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и надёжность. Основные...

Толстых Марина

2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17
2-комн квартира ул 8-го Марта, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в районе ул. 8-го Марта, г. Бийск — выгодная покупка по ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — оформим быстро и без лишних задержек. Квартира площадью 44,8 м²...

Собственник

1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж
1-комн квартира улица Льнокомбинат, 15Ж,  д. 15Ж

1из 8

3 090 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 821 ₽ в месяц

Отличный старт для самостоятельной жизни !!Эта квартира для Вас! Компактное и эргономичное жильё в самом зелёном районе города — Заречье!                              Продаётся очень практичная  однокомнатная квартира с оптимальной площадью 30.2 кв.м.на...

Толстых Марина

3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Соболева, 9,  д. 9

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 47 м², жилая — 40 м², кухня — 3 м². В квартире выполнен косметический ремонт стоимостью₽, она полностью готова к проживанию. Комнаты изолированные, санузел...

Кучмасов Иван Андреевич

1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13
1-комн квартира Дружный пер, 13,  д. 13

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Рассмотрите этот вариант к покупке! Квартира, расположенная в одном из самых (уютных, тихих, аутентичных, деловых) районах города! Основные характеристики: Площадь: _32.1_____ Комнатность: ___1_________ Этаж/этажность: __15__________ Планировка:...

Марутян Роза Александровна

3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Малоугреневская улица, 31,  д. 31

1из 10

4 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается просторная 3-[ комнатная квартира, 66 м². Отличный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт и тишину. Ключевые преимущества: · Правильная планировка: Комнаты полностью изолированные — каждый получит личное пространство. · Уютная...

Костюченко Виктория Валерьевна

1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Вали Максимовой, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в 5-ти этажном доме, на 2-ом этаже. В квартире: - качественная входная дверь, - пластиковые окна, - с/у совмещенный; - домофон; - счетчики. Инфраструктура: - Магазины разной направленности; - Остановка автобуса...

Токарева Наталья Витальевна

2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.
2-комн квартира Бийский район, Лесное с., Лесная ул.

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 49,3 м² в современном доме 2017 года постройки. Расположена в экологически чистом селе Лесное, всего в 10 минутах езды до центра г. Бийска. Преимущества нашего предложения: Идеальное расположение:...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Братьев Ждановых, 3,  д. 3

1из 10

8 600 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома в центральном районе Белокурихи. Общая площадь — 56 м², кухня — 12 м². Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха или сдачи в аренду. Ключевые...

Кучмасов Иван Андреевич

2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10
2-комн квартира Ручейный пер, 10,  д. 10

1из 10

2 199 000 ₽

56 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 547 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Бийске по адресу: пер. Ручейный, 10. 1 этаж, 38,7 кв.м, две комнаты. Окна пластиковые, все выходят во двор. Отопление печное: тепло сухое, регулируешь сам, нет зависимости от городских отключений. Внутри остаётся вся мебель и техника...

Шалегин Дмитрий Евгеньевич

2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98
2-комн квартира ул 1-й Военный городок, 98,  д. 98

1из 10

4 300 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

К прoдаже предcтавлeна просторная, светлая, теплая двухкомнатная квартиpa, pacположенная по адрecу: ул. 1-ый Военный Городок, 99, расположенная нa 1 этажe 12-этажного кирпичного дoмa. Oбщaя площадь 52 м2. PЕMОHТ и прoчеe: В квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

В продаже трех комнатная квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, общей площадью 69,9 кв. м, по ул. Ленинградской. -Комнаты изолированные, -Окна пластиковые, выходят во двор и на улицу, на солнечную сторону, -Сан/узел раздельный, сан техника...

Тенишева Галина Владимировна

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1
1-комн квартира улица Михаила Ломоносова, 39/1,  д. 39/1

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира в кирпичном доме Продается светлая и теплая просторная однокомнатная квартира. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. О квартире: • Состояние: выполнен хороший косметический ремонт. • Комфорт: установлены современные алюминиевые...

Александр Бояров

Продажа квартир в Смоленском районе - 3 объявления