1 631 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в Солнечном, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Солнечное

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 1

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1

1из 10

6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продаётся уютная евро двухкомнатная квартира с душой и характером - ваш новый дом, куда хочется возвращаться! Представьте- вы открываете дверь, и вас встречает не просто квартира,...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Квартира на задатке! В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру,...

Георгий Артемович

2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3

1из 10

8 290 000 ₽

177 137 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чернышевского. Общей площадью: 46.80 кв.м. ДОМ СДАН! КЛЮЧИ НА РУКАХ! ! Продается полноценная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов центра -Современник. ЖК Современник - это современная архитектура статуса...

Лариса Геннадьевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237

1из 10

6 290 000 ₽

97 218 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 64.70 кв.м. На задатке! Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Барнауле! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 65 кв. м на первом этаже современного панельного...

Анна Владимировна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Солнечном в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 831 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26